Клиентские игры

Как обойти анти-xray в Майнкрафт

Здравствуйте, подскажите, не знаете-ли Вы способы обойти анти-xray на сервере в Майнкрафт?
Анти-xray работает так, что заменяет все текстуры руд и камня на абсолютно рандомные текстуры.
Заранее спасибо!

PS:Если-что обойти анти-xray я не хочу для читерства, а для того что-бы на моем сервере не было способов им пользоваться
Вопрос в том, КАК работает анти-xray. Я имею ввиду программно. И исходя от этого можно сделать пару обходов. Формулировка "заменяет все текстуры руд и камня на абсолютно рандомные текстуры" не то чтобы, не понятна, не совсем понятно как оно работает на программном уровне.

Приведу пару примеров:

Допустим xray вклинивается в клиент игры. Окей. если анти-xray просматривает клиентскую версию игры, то ему не составит труда отыскать, вклинившийся туда xray.

Допустим xray в виде отдельной программы. Он не встраивается напрямую в клиент, но он в любом случае взаимодействует с ним. И если анти-xray просматривает клиент игры программно, т. е. ищет подключенные скрипты, которых быть не должно, и/или которые находятся в базе анти-чита, то он обнаружит его.

Но те, кто пишут читы (не однокнопочные имбецилы, которые умеют их только юзать) невероятно хитры. Есть просто 1000 и 1 способ на*бать систему. Начиная от простой маскировки под другой скрипт, заканчивая маскировкой под системный процесс.

Но вряд ли кто-то будет так морочится с простым читом, выведенном в бесплатный доступ для всех школотронов. Другое дело приватные. Но это уже совсем другая история.
Сергей Дюсебаев
Сергей Дюсебаев
42 222
Лучший ответ
Еркебулан Ермек Хорошо, спасибо! Возьму на заметку
Сергей Дюсебаев Я должен всё по пунктам расписать? В какую прогу зайти, что делать? Не, это не так работает. Я дал наводку, а ты уж разбирайся сам.

Это очень интересная тема - как обойти анти-xRay. Необходимо знать как работает xRay. Необходимо знать яп Java. Написать на нём дополнение к майну, чтобы оно не палилось... Но ты всего лишь школотрон, который захотел обойти защиту серва.

Однокнопочный, иди ищи в инете проги по обходу защиты. Это я не для тебя расписывал. А для тех, кто заинтересован в этом больше, чем просто добыча ценных ресурсов на серве
Adam J Обход xray есть, но довольно непростой. Ставится плагин, который заменяет все блоки породы на глубине блока от поверхностей на паттерн из различных блоков. Не заменяются блоки, поставленные игроками. Когда рядом вскапывается/изменяется блок, то все "фантомные" блоки рядом заменяются на те, которые должны быть по сиду мира. Это никоим образом не обходится и дыр тут нет.
"а для того что-бы на моем сервере не было способов им пользоваться"
Сразу видно, серверу максимум 3-4 недели, раз ты думаешь что такое возможно.
Rysbek Joroev
Rysbek Joroev
52 596
Еркебулан Ермек Именно столько ему и есть, а также у меня серв больше для школьников (я так предпологаю), а я в школьном возрасте довольно часто пользовалась x-ray
Adam J Обход xray есть, но довольно непростой. Ставится плагин, который заменяет все блоки породы на глубине блока от поверхностей на паттерн из различных блоков. Не заменяются блоки, поставленные игроками. Когда рядом вскапывается/изменяется блок, то все "фантомные" блоки рядом заменяются на те, которые должны быть по сиду мира. Это никоим образом не обходится и дыр тут нет.
Способов обойти нет, если вы имеете ввиду такой принцип работа анти xray: cтавится плагин, который заменяет все блоки породы на глубине блока от поверхностей на паттерн из различных блоков. Не заменяются блоки, поставленные игроками. Когда рядом вскапывается/изменяется блок, то все "фантомные" блоки рядом заменяются на те, которые должны быть по сиду мира. Это никоим образом не обходится и дыр тут нет.
Азат Фараретдинов есть... Для такого анти икс рея есть обход. И их даже два, в интернете можешь почитать ради интереса.
есть xray bypass, он вроде показывает руды на поверхности
Gabdulla Bekmansurov
Gabdulla Bekmansurov
158
Roman Syhorykov Ссылку на скачивание дашь пожалуйста?
Способ обойти есть! есть читы с чиом X-ray bypass и он обходит
Roman Syhorykov Ссылку на яндекс диск дашь?