Клиентские игры
Во что играете.. ваши предпочтения?
Рпг.. нравиться познавать иные миры и ситуации..
Недавно прошёл ещё раз Diablo 3. На моё удивление имба - это некромант) Раньше за него как-то не так игралось, а сейчас просто кайф! Ну и ачивки повыбивал, которые пропустил в первом прохождении. Да, игра плоха в сюжетном плане, но когда прошли эти 8 лет и Диабло 3 устарел, сразу начинаешь ценить именно все те игры, чтобы были до феминизма, дискриминации пола, шовинизма, ксенофобии и расизма. Но уже тогда из Диабло сделали Девочку. Увы, но Малтаэль спас ситуацию...
P.S. А так играю сейчас по случаю выхода в следующем году Принца Персиков: Пески Времени. Вот только сегодня прошёл 2 часть "Схватка с Судьбой", как незамедлительно начал финальную часть: "Два Трона". Я скучал по тем играм и кривой механики управления, от чего сейчас просто хочется орать :D
В целом же играю и в современные игры. Уже 16 числа начну в демо Крэша 4 играть - тестировать. А там уже на подходе "Mafia:Definitive Etition" и полная играбельный Крэш Бандикут 4.
Люблю РПГ, но хорошие и качественные, а не дичь в лице Скайримов и Фоллаутов.
Sacred, Kings Bounty, Legend of Dragoon и т. п.
Сейчас прохожу Octopath Traveler/
Люблю хорошие стратегии - Варкарфт, RTW первая, Цивилизация (4 лучшая).
Сейчас прохожу Octopath Traveler/
Elite Dangerous (только время за ней летит незаметно)
Horizon Zero Dawn
Warhammer 40000 Mechanicus
Много чего ещё
Horizon Zero Dawn
Warhammer 40000 Mechanicus
Много чего ещё
В квесты поигрываю.
Horizon Zero Dawn, Borderlands 3
В шахматы.
Fallout
Играю на пианино.
играют в детсаду, сидя на горшке
Из РПГ Skyrim и Hellgate London советую
Лига Легенд, Сталкер вся трилогия, метро все части, фолыч так же все части, последнее время в пубге сижу и то только изза общения с разными людьми
Дота 2.
Энд САМП самтайм.
Ну ты дед даешь! Необычно что пожилой человек в компьютерные игры рубает. Наши то русские старперы, даже сотовый телефон с трудом могут освоить.
Энд САМП самтайм.
Андрей Берлев
а мне нравится.. новый мир.. новые горизонты и возможности.. спасибо за ответ.. а игра аллоды..
Раньше в Доту катал