Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1660
Процессор: Intel Core i7-10750H
Оперативка: 16 ГБ DDR4
10 Винда
Ещё раз: потянет ли именно НА МАКСИМАЛКАХ С ТРАССИРОВКОЙ ЛУЧЕЙ?
Клиентские игры
Потянет ли мой ноут Cyberpunk на максималках, с трассировкой лучей и без единого лага/фриза?
Только на высоких и без трассировки. FPS в 30-40. Желательно подождать Патча Первого Дня. Тем более, стоит учитывать, что ноутбучная GTX 1660 и Процессор, похуже своего Десктопного аналога
естественно нет
и еще - GTX 1660 это дискретная видюха, каким образом она может быть у тебя в ноуте?
Чувак, даже сама RTX 3090 не спосособна его на максималках воспроизводить.
Андрей Егоров
Бл*ть... даже сама RTX 3090 не спосособна его на максималках воспроизводить - нафига тогда вообще выпускать было её на ПК? Сделали бы её консольным эксклюзивом, а мне, как истинному графодрочеру, крайне обидно с этой новости...
Конечно
о как на 1660 трассировку прикрутили
"С трассировкой лучей" - откуда, если твоя ноутбучная видеокарта ее не поддерживает?
Средне-высокие без трассировки.
Александр Гольц
поддерживает )) только не аппаратно и поэтому иииииипать будут фризы
>ноут
>Cyberpunk
Выбери что-нибудь одно
>Cyberpunk
Выбери что-нибудь одно
на минималках
Даже не рассчитывай. Если конечно 10 фпс для тебя норма.
Помогите мне тоже. Есть core i3 7000 серии и гтх 1050ти 8 гб озу, ютуб не работает, гугл не открывается, никак не могу сам посмотреть потянет ли у меня КИБИРБАНК77. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАУЛЙСТА, А У МЕНЯ ПОЯТНЕТ КИБЕРПАНК? КИБЕРПАНК ПОТЯНЕТ? НЕ НУ ВЫ СКАЖИТЕ ПОЯТНЕТ ИЛИ НЕТ. НУ ИЛИ НА УЛЬТРА ПОТЯНЕТ?
Виктор Добровенко
А как ты в майл зашел
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 or 10
Процессор: Intel Core i5-3570K or AMD FX-8310
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 or AMD Radeon RX 470
DirectX: Версии 12
Место на диске: 70 GB
Дополнительно: In this game you will encounter a variety of visual effects that may provide seizures or loss of consciousness in a minority of people. If you or someone you know experiences any of the above symptoms while playing, stop and seek medical attention immediately.
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i7-4790 or AMD Ryzen 3 3200G
Оперативная память: 12 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 1060 6GB / GTX 1660 Super or Radeon RX 590
DirectX: Версии 12
Место на диске: 70 GB
Дополнительно: SSD recommended
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 or 10
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
DirectX: Версии 12
Место на диске: 70 GB
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 10
Оперативная память: 12 GB ОЗУ
DirectX: Версии 12
Место на диске: 70 GB
Дополнительно: SSD recommended
Нет конечно)
Такой видеокарты тебе не хватит, да и процессор не самый сильный.
у тебя видеокарта даже без трассировки...
https://www.youtube.com/watch?v=7t9xvr8-rU0 - там торрент для тех кто хочет