Клиентские игры
Как обойти бан по жёсткому диску + система
Забанили на проекте Mta. Есть ли возможность его обойти?
Что за чушь????
А если у меня НЕТ в компьютере жесткого диска????
Пархат Усенов
Любой накопитель (его айди)
1) Пробуем сменить IP адрес
Если бан в игре вам выдавался по ip адресу, то обойди данное ограничение не составит труда. Достаточно скачать любой бесплатный VPN ( я рекомендую Hotspot Shield ( не реклама ) ). Подключаемся к любому серверу и создаем новый аккаунт в игре, если вам снова прилетит бан, то смотрите следующие пункты.
2) Пробуем сменить MAC адрес
Обойти бан по mac адресу также не составит никакого труда. Сменить mac можно без программ, но я рекомендую использовать TMAC (не реклама). Достаточно только нажать на "Random MAC address", и вы уже обойдете эту "гениальную" систему. Также с помощью данной программы можно вернуть свой старый MAC адрес, нажатием кнопки "Restore original"
3) Бан по HWID
Если вам не удалось обойти блокировку с помощью пунктов 1 и 2, то вас забанили по hwid. Можно использовать программы для смены ID жесткого диска, имени хоста, ID винды и т. д. , но я посоветую использовать бесплатную утилиту AntiOS, позволяющую почти полностью сменить данные вашего пк. Для ее использования достаточно установить на свой пк компилятор python с официального сайта и запустить файл START.bat из архива от имени администратора.
2) Пробуем сменить MAC адрес
3) Бан по HWID
Пархат Усенов
Тупо. Тут по железу бан..
Просто смени ID сетевой карты. В интернете много пособий как это делать