Клиентские игры
Помогите по RDR 2
Как достигнуть максимального уровня здоровья, выносливости и меткого глаза в RDR 2? Сначала, все прокачал до максимума, затем выполнил испытания, затем надел всю экипировку с испытаний. Но по какой то причине ничего до максимума не прокачено
здоровье:
— За каждые 100 метров, преодоленные на лодке при помощи гребли веслами, вы получаете 20 очков опыта (при желании можете продолжать грести, пока здоровье не станет максимальным).
— Ловля рыбы даст 10-30 очков опыта за каждую в зависимости от размера – чем больше, тем лучше.
— Убийство стрелой лука или метательным оружием – 20 очков опыта.
— Выигранный кулачный бой – 10 очков опыта.
— Выпить эликсир женьшеня – вы мгновенно получите 25 % от очков опыта, требуемых до получения следующего уровня.
— Выполнение испытаний отдельных категорий – «Травник», «Мастер охоты» и «Оружейный эксперт». Каждая задача наградит вас 25-150 очками опыта. За выполнение всех испытаний трех перечисленных категорий вы получите 1425 очков опыта.
выносливость:
— За каждые 100 метров спринтом вы получаете 20 очков опыта (как и с греблей, можете просто продолжать непрерывный бег).
— За каждые 15 секунд непрерывного плавания вы получаете 20 очков опыта.
— Если выживите в сражении с запасом здоровья менее 25 %, то получите еще 20 очков опыта.
— Выполнение испытаний отдельных категорий – «Подрывник», «Наездник» и «Выживальщик». Каждая задача наградит вас 25-150 очками опыта. За выполнение всех испытаний трех перечисленных категорий вы получите 1425 очков опыта.
меткий глаз:
— За каждую снятую шкуру с трупа животного вы получаете от 1 до 10 очков опыта в зависимости от размеров особи. Чем больше, тем лучше.
— Хедшот с расстояния 50 м и больше даст вам от 1 до 5 очков опыта в зависимости от дистанции.
— Крафт предмета – 1 очко опыта.
— Приготовление пищи (одно блюдо) – 1 очко опыта.
— Выполнение испытаний отдельных категорий – «Бандит», «Азартный игрок» и «Меткий стрелок». Каждая задача наградит вас 25-150 очками опыта. За выполнение всех испытаний трех перечисленных категорий вы получите 1425 очков опыта.
выносливость:
меткий глаз:
— Крафт предмета – 1 очко опыта.