Какое удовольствие получают эти игроки от игры с ассистом где надо чуть чуть доводить? В отличии от пк где спрей может улететь в ебеня и ты ничего не попадёшь.
На пк ты прокачиваешь скилл получаешь удовольствие, а на гейпаде что?
Клиентские игры
Какой смысл играть с геймпада в шутеры?
Но они тоже не понимают, как играть на клавиатуре и с мышкой!
Современных шутанов честных без аим ассиста не так уж много (не важно на чем ты гамаешь).
+ ну не каждый в душе киберкотлета а чтоб бегать зачищать вышки в фаркрае особо меткости и не надо хватит геймпада. Я предпочитаю клавомышь в большинстве случаев но тут уж кто как хочет так и дрочит ))
Андрій Грабовий
на пк нет ассиста)
а вот на гейпаде он встроенный и его нельзя полностью отключить
Артур Зарипов
приветик
как жизнь, работа?
слушай, не поможешь с выбором ноута? а то я смотрю... глаза разбегаются
как жизнь, работа?
так выбора на консолях особо нет, вот и играют.
На самом деле, можно привыкнуть играть на геймпаде. Дзен заключается в том, что нужно не одним стиком целиться, а двумя, наводя сначала правым на линию цели и ближе к цели, а потом левым уже слегка доводить. Нагибать вполне можно, но все равно, по точности стики - это нихрена не клавомышь и в прицеливании задействована не вся кисть руки, а только большие пальцы. После клавомыши такое своеобразное управление крайне непривычно и неудобно, но те, кто постиг дзен, могут вполне неплохо управляться и с геймпадом. На консолях геймпад - стандартный метод ввода, поэтому консольщики в основном на геймпадах и играют и уже привыкли к такому управлению. Но повторюсь, если после клавомыши резко пересесть на геймпад, скорее всего ты будешь играть первое время как безрукий инвалид.
Там прикольнее, за счет курков на геймпаде, пока дело не касается меткости
Там автоприцел, дурень
Ну кто-то получаеь удовольствие играя геймпадом