Клиентские игры

А в чем прикол Майнкрафта?

Привет.

А в чем прикол Майнкрафта?
судя по всему - это весьма популярная игра?

А в чем её популярность?
Кто в неё играет преимущественно? Школота или постарше?

затягивает? или... тут вот кучу народу про майнкрафт спрашиваю, да и вообще часто вижу.

если вы играете, то чем вас цепляет?
она игра бесконечная или 1 раз прошел и всё?
Игра песочница - твори что хочешь, нет жестких ограничений.
Кубический мир - состоит из кубов.
Преимущественно популярно среди детей.
Есть логический конец игры, но можно дальше продолжать играть.
Многие создают пиксельарты или масштабные строения. Некоторые да же возводят целые города.
Любишь строить что-то огромное то тебе может понравиться.
Графика конечно вырви глаз для большинства.
Куча разных модов.
Сам играл с индустриальными модами, но всегда бросал из-за раздражающей меня графики. Моды на графику не подправляют визуальную часть объектов других модов.
По сети да же не пробовал играть.

Есть особенность. Сигнал красного камня. Позволяет создавать логические схемы. Некоторые полноценные калькуляторы в игре создают. А я только придумал и собрал прототип схемы выборки нужного предмета с огромного склада (это из нескольких модов).
Зиеиддин Мадмаров
Лучший ответ
Антон Филин Во первых, к сожалению появился кусок говна бравл старс, поэтому дети перестали смотреть ивангая.... играть в майнкрафт...
Эта игра просто вызывает зависимость, вот и вся её популярность
Aybek Kadyrov
Антон Филин Ты просто человек которого бог создал по ошибке, вот и весь ты.
Антон Филин Ну ну
Посмотри ответы других чабурек
в пикселях
Песочница.
T J
Развивает воображение и пространственное восприятие мира.
Творить, то, что хочешь, строй
Владимир Xxx
Это песочница, с открытым миром и сюжетной линией, которая никак не влияет на игру.
Аудитория преимущественно детская, а популярность заслужила из-за своей простоты, доступности и разнообразием в фантазии
Zafar Siyahmardov
Дмитрий Тунчик что значит песочница? и как понять можно сделать все что угодно?

вот ходишь ты бродишь в этой игре и что там делаешь?
T J Доступности? Ну, я бы поспорил. Доступность - это тогда, когда любое ведро тянет, да само приложение стоит мало, а тут - противоположность.
Сегрей Пахомов в майнкрафте есть сюжет?
Игра преимущественно для детей, но учитывая что с момента ее популярности лет 9 прошло, дети уже выросли
14 (Rns) Kostya
Раимбек Муратов во все игры играют преимущественно дети
Из майнкрафта можно сделать почти всё что угодно –– это песочница. Майнкрафт –– очень хорошая модель мира. Этим он и прекрасен.

Прохождение –– это не самое важное. Это только одна из его ветвей
Виктор

Графика (ресурс паки чек), и сетевая игра)
песочница целей нет есть ода конечно пройти игру или же просто стоить всякую ерунду
Артём *********
делай что хочешь, строй просто прокачивай свой мир, играй на серверах, поиграй сам, а играют и дети и взрослые
Maria Kleynerman
В том что он квадратный
В том, что это на самом деле японское пор но
Navruz Aliev
суть игры что она затягиваааааааааааааааааает
попробуйи узнаешь
На самом деле аудитория разновозрастная играет, но зависит от сервера, на который ты попадёшь. Есть сервера, на которых преимущественно старшеклассники и студенты, а есть, на которых совсем дети. Каждая возрастная группа предпочитает своё
Это игра с кубиками
Владимир Xxx Не в этом особенность игры
Посмотри Дрима всё поймёшь
1. Простая, но приятная глазу графика. (но не всем нравится) 2. Ты можешь заниматься творчеством, выживать, изучать этот кубический мир. 3. Если тебе этого мало, то ты можешь установить текстур паки и моды! Устанавливать дополнения не так-уж и сложно. 4. Многопользовательский режим для двух и более игроков!
Майнкрафт это уникальная игра песочница с выживанием!
В ней очень много предметов и она очень хорошо проработа.
Вызывает интерес в основном из-за крутой идеи и безграничными возможностями!
Доказала что графика не самое важное для игр.
Кстати ее можно пройти убив дракона, и либо остановиться, либо играть дальше!
В майнкрафте основная аудитория 8-13 лет.
Многие ютуберы хайпят на этой игре, а именно: компот, эдисон птс, жека евгений чернявский и т. д. многие ютуберы начинали с майна (интересный факт) Игра затягивает и развлекает :)
Антон Филин Средяя аудитория 14-19 лет, от меня до брата
Майнкрафт эта игра которая никогда не надоест. Например можно скачать карты и продолжать играть, проходить сюжеты, головоломки и тому подобное. Рекомендую для этого дела версию 1.1.5, для которой есть очень много карт: https://minecraft.pocket-edition.net/karty/
майнкрафт это игра песочница
Igor Grigorenko
Открытого мира и безграничных возможностей
Mahsat*** Sataev
Прикол игры Minecraft в создании того что хочешь, развивает творческие навыки и является песочницей. Есть режим выживания есть некий моддинг что может заинтересовать и развить любовь к программированию. Аудитория разная, но в основном школьники и ютуберы что создают дегро-контент для них (это они часто в трендах) из за чего портица мнение о игре...