В целом норм.
Leopard мне не зашел, но знаю людей, которые по 1300 СУ на нем спокойно набивают, так что потанцевал у него наверное есть. Как по мне, танк довольно слабый и не может на равных конкурировать с танками 5-6 уровня из-за низкого пробития и отсутствия какой-либо брони, из-за чего на нем постоянно приходиться объезжать противника с фланга, теряя время и возможность для нанесения урона.
VK 30.01 (D) - хороший, но очень сложный танк. Что называется "танк второй линии", с средней альфой, достаточным пробитием, неплохой точностью и хорошей динамикой, что позволяет вытаскивать бои. Из минусов - отсутствие какой либо брони. У меня на нем 1788 СУ за 50 боев, но для такого урона приходилось постоянно потеть. В итоге, как только вышел на Пантеру, оставил VK пылиться в ангаре, ибо играть на нем сложно.
Пантера - отличный танк, с хорошим ДПМом и пробитием, средней динамикой и броней. Но за счет малого разового урона на ней приходиться постоянно искать возможности для нанесения урона, находясь на линии огня и часто рисковать, подставляясь под противника (иначе не ней ничего толком не настрелять). Это делает Пантеру сложной в освоении, но способной при должном обращении конкурировать с 8 уровнями и вытаскивать бои. На ней можно без труда держать 2100 СУ, что является неплохим показателем для 7 уровня.
Пантера 2 - как по мне, шлак полный. Слабый пробой, отсутствие брони, маленькая альфа, в купе с посредственной динамикой делают этот танк довольно слабым на фоне однокласников. Из-за этого приходится постоянно использовать голду и крысить по кустам. Я с этого танка бомбанул (1923 СУ)
E50 и E50M лично не катал, но говорят, что танки неплохие. По опыту боев с этими машинами могу сказать, что они обладают довольно неплохой для СТ броней и пробоем, хорошей точностью и альфой и могут эффективно таранить ЛТ и большинство СТ, с которыми встречаются. Эти преимущества делают их сильными на СТ направлениях и позволяют навязывать дистанционный бой.
В заключение могу сказать, что ветка нормальная, но требующая от игрока высокого уровня скилла. Для новичков она не подойдет
Клиентские игры
Как вам ветка E50M в WoT Blitz?
Ветка терпимо, ебизь стоит того
нюхай бебру