Клиентские игры

Какую ветку качать в wot?

Какую страну выбрать для прокачки новичку?
немцев тяжёлых
Антон Анцупов
Лучший ответ
абсолютно без разницы, это для игроков созданы разные ветки, для игры все танки одинаковые.
ВОТ это игра созданная на обмане игроков, например в случайных боях ты воюешь против ботов и с ботами в команде.
всеми выстрелами управляет программа, и от твоих рук в игре ничего не зависит.
если программе нужно, ты не целясь с расстояния в 100 и более метров будешь попадать и пробивать, а если не нужно, ты в упор не пробьёшь, выцеливая в точки пробития.
так-же бесполезны голдовые снаряды, в сливных боях они ничего не пробивают, а в выигрышных, обычным снарядом, можно пробить кого угодно
игра для лохов, с кого-то нужно стричь деньги...
Герман Сергеев
советы, немцы
зависит от геймплея как ты играешь есть лт -светить в основном картонные танки но быстрые и просвечивают все остальные танки их цель светить пт и в принципе светить это быстрый геймплей 60км + хп не много нужно уметь играть что бы тебя не убивали и не переигрывали вражеские лт
ст - быстрые с браней с кд в районе 6сек в общем быстрый геймплей с замесами
тт- медленные в основном танки с долгим кд от 10+ сек с браней гейплей лобовые замесы нужно уметь танковать + пробивать (знать куда пробивать враж танки)
пт -есть 2 вида пт штурмовые (с броней которые дерутся в ближнем бою сведение зачестую у них фиговое -долгое и кд жлгое ) и кустовый (картонные танки которые должны стоять в дали настреливать по засвету союзников с хорошей сводкой в основном кроме бабах там сводкак как у кв 2 но и альфа выше 1800 если пробьешь)
и арта (осуждаю)