Клиентские игры
Какую ветку качать в wot?
Какую страну выбрать для прокачки новичку?
немцев тяжёлых
абсолютно без разницы, это для игроков созданы разные ветки, для игры все танки одинаковые.
ВОТ это игра созданная на обмане игроков, например в случайных боях ты воюешь против ботов и с ботами в команде.
всеми выстрелами управляет программа, и от твоих рук в игре ничего не зависит.
если программе нужно, ты не целясь с расстояния в 100 и более метров будешь попадать и пробивать, а если не нужно, ты в упор не пробьёшь, выцеливая в точки пробития.
так-же бесполезны голдовые снаряды, в сливных боях они ничего не пробивают, а в выигрышных, обычным снарядом, можно пробить кого угодно
игра для лохов, с кого-то нужно стричь деньги...
советы, немцы
зависит от геймплея как ты играешь есть лт -светить в основном картонные танки но быстрые и просвечивают все остальные танки их цель светить пт и в принципе светить это быстрый геймплей 60км + хп не много нужно уметь играть что бы тебя не убивали и не переигрывали вражеские лт
ст - быстрые с браней с кд в районе 6сек в общем быстрый геймплей с замесами
тт- медленные в основном танки с долгим кд от 10+ сек с браней гейплей лобовые замесы нужно уметь танковать + пробивать (знать куда пробивать враж танки)
пт -есть 2 вида пт штурмовые (с броней которые дерутся в ближнем бою сведение зачестую у них фиговое -долгое и кд жлгое ) и кустовый (картонные танки которые должны стоять в дали настреливать по засвету союзников с хорошей сводкой в основном кроме бабах там сводкак как у кв 2 но и альфа выше 1800 если пробьешь)
и арта (осуждаю)