Спутники включая хускарлов, и членов определённых фракций.
Просьба писать на основе "живости" тех же комментариев спутника в различных ситуациях, внешнем виде, а также и эффективности в бою
Клиентские игры
Какой спутник ваш любимый из оригинального скайрима? (не из модов)
Там нормальных 7 человек: Джзарго, Фрея, два тёмных брата и три война Стражи рассвета: Ингьярд, Дорак и Силар. Только у них ЛВЛ качается до талого. Джзарго "неофициальный патч" фиксит и делает его максимальный уровень = 31 и он смертный боевой маг. Боевой маг плох тем, что ты можешь скрафтить ему меч с уроном 2000, а он всё равно будет всех молнией фигарить с уроном 20. У стражи рассвета тоже все трое смертные. Ингьярд - мечник двуручный, Силар - мечник одноручный, Дорак - стрелок. Ингьярд, несмотря на то, что качается до бесконечности не имеет перков. У Силара и Дорака есть боевых перка. Ассасины тёмного братства - бессмертные. Идеальные компаньоны для скрытного прохождения. Перков не имеют. Зато имеют бесшумные ботинки! В стелс режиме самое оно. Правда может быть, что неофициальный патч фиксит возможность брать двоих ассасинов. Ну и Фрея... одноручное оружие, стрельба и кое-какая магия. Бессмертна. Знает заклинания, перки и берёт в руки 2 оружия. Идеальный выбор
Любые кто может качатся больше 100 уровня и может использовать парное оружие. Но больше всех люблю спутников из тёмного братства, мало того второго можно вместо пета взять, толи баг толи недоработка, ах да они ещё и бессмертные. Сам всегда прохожу два спутника и 2 мёртвых трелла.
Сложный вопрос, ведь все спутники только и могут что получать по бошке во время боя и выдавать пару строчек текста