Клиентские игры

Fallout 4 годится для стриминга?

Смотрели бы вы его?
Открою секрет, стримы смотрят из за стримера, игра не важна. Все зависит от твоей харизмы. Мутный мрак морровинд стримит доисторический и собирает по 700+ человек на втором канале
Николай Неусыпов
Лучший ответ
Назым Мазина Это я знаю, но стараюсь интересные игры выбирать
Там и лучше вас стримеры имеются. Смотреть старую игру не будут.
Олег Пузяк
Назым Мазина Игре 5 лет. Тому же ведьмаку на год больше, но смотрят как-то
Лет шесть назад возможно, но сейчас он пройден вдоль и поперек.
Андрей Володин
Я вот лично ничего не смотрю, если только где то не затупил! А вообще, стримить выгодно только с пылу жара, только что выпущенные игры, а иначе не имеет смысла! Или игры слишком замудренные по квестам!
Игра-то годится, но на том же твиче сейчас куча стримов фолача, и смотрят их по два-три зрителя.

Тут суть не в "интересной игре" - свежие релизы утянут зрителей на крупные каналы, тебя баанально не заметят. Речь именно в стримере.

Если уж хочешь начать - быть может есть смысл сначала прибиться к относительно крупной группе чтобы тебя хоть кто-то узнал?
Нет, конечно. Одна из худших частей в серии, смысл её смотреть?
Ну я бы не смотрел, т. к. не понравился Fallout 4, а старые части вполне. Ну и сильно зависит от стримера всё таки, как бы игра не была.
Памир Мир Мир
Его уже 9000 раз стримили. Лучше 10 резик постримь. Или какие-нибудь редкие, или ретро игры.
Назым Мазина Такой ещё не вышел)
Не актуальная игра по сути, старьё)
Но если понравится юзерам то почему бы и нет?)
Запусти, посмотри какой будет онлайн

P.S. Не любитель Фолыча не один не проходил и не смотрел, больше люблю сталкер, но тут на вкус и цвет :)