Клиентские игры

Посоветуйте игру на замену доте

Не обязательно моба, главное что бы могла занять на много часов
Вов
Сергей Иванов
Лучший ответ
мне Quake нравится (Quake Champions, Quake Live), могу хоть по 10 часов играть, если позволяют дела. это арена-шутер, не знаю интересно ли тебе такое.
7 days to die
Arturka Evil-Yaoisick
Dead by Daylight, DayZ, LoL
Programmer74 !
Старая Дота из warcraft3
Работа
Ну, если ты хочешь что-то сложное и интересное, могу посоветовать: трилогию DarkSouls сложность тут идёт по возрастанию DarkSouls Remastered, DarkSouls 2, DarkSouls 3. Серия DarkSouls не такая сложная как о ней рассказывают, да тут с тобой не будут сюсюкаться и говорить, что делать, но от этого она и интересная, поверь ту убьёшь не одну неделю чтобы пройти все части, и да вики в помощь если не поймёшь куда бежать. P.S. играй на геймпаде, не то тебе *****. Skayrim на очереди, не играй в ванилу, это худшее, что придумало человечество, установи сборку и радуйся пиздю***. Да в этих играх ты не убьёшь 1000+ часов как в дотке, но тут всё зависит от тебя, а не от тимы. Если же ты хочешь что-то, что укоротит твою жизнь на пару тысяч часов, то Europa Universalis IV убьёт не только время но и мозг. Только на то, что-бы научиться хоть как-то в неё играть у меня ушло 100+ часов, и это не учитывая просмотренных видосов часов на 20. Если же к такому твоя душа не лежит, могу посоветовать песочницы, но можешь даже не смотреть сюда, если нескем играть: Minecraft, Terraria,Valheim, Subnautica, DontStarve Toogether, ARK Survival Evolved, Path of Exile. Если хочешь поиграть солло то подойдёт, что-то типа: Isaac, великолепнейшая серия Magika 1,2, Little Nightmares 1,2, Portal 1, Gotica 1,2 и даже 3(худшая из серии), The Witcher 3: Wild Hunt. Ну, если ты дочитал досюда и тебе что-то зашло, значит я писал это не зря))), а так во все эти игры я играл или играю сам но как говорится на вкус и цвет товарищей нет. P.S. Бывших дотеров не бывает, ты всё равно вернёшься, ибо каким бы дерьмом не была DOTA 2, лучше моба игры тебе не найти! А если ты наиграл в доту, в лол ты играть не сможешь, ибо дерьмо, и в отличии от доты, вовсе не из за комьюнити.
Игорь Спиридонов Спасибо) В большую часть того что ты советовал я играл. Только руки до ДС никак не доходят, планировал после того куплю геймпад в нее поиграть. С лигой легенд полностью согласен, она ощущается как дота на минималках, не смог наиграть в нее более 20 часов. Вообще в рынке сейчас очень плачевная ситуация, то что казалось 2-3 года назад плохими играми (тот же Mass Effect: Andromeda) сейчас на фоне нынешних смотрятся более чем достойно. Насчет доты я её все таки не бросил ее, но катаю чисто в свое удовольствие. Перестал потеть ради циферок.
гвинт онлайн.
Евгений Симоненко Поиграем... в гвинт?
Работа