Клиентские игры

Не работают конвертированные моды (из zip в jar)

Скачал мод Miskatonic Mysteries с github, но он был в zip формате. Я изменил название файла, тем самым конвертировал его в jar формат, установил все библиотеки фабрик и фабрик api. с версией 1.16.5 всё работало, только мод я скачал уже в jar. Но почему-то на версии 1.17 конвертированный мод не работает.
Скажу сразу, в Майкрафт не играю, но быстрое гугление дало понять, что последняя версия описанного тобой мода 0.0.7 для версии игры 1.16.5.

На GitHub действительно есть страница данного мода и там можно скачать .zip архив с файлами, но только это нескомпелированные исходные коды и файлы мода, предназначенные для энтузианстов, и для тех тех кто шарит как через среду разработки Java скомпилировать данные файлы в мод.

Простая смена раcширения у архива тебе ничего не даст, тебе нужно качать программу для разработки ПО и модов для Java и там компилировать файлы из .zip архива в мод и упаковывать его .jar.

9 дней назад разработчик проапдейтил некоторые файлы (возможно не все которые нужны) под версию 1.17, это значит, что разработка мода ведётся и он появится позже уже в скомпилированном виде (когда? естественно знает только создатель мода).

Площадка на которой автор выкладывает готовые к установке в игру файлы, это curseforge, там ты и сможешь скачать мод под нужную версию когда автор его доделает и решит, что он закончен для нужной версии игры.

Ссылка на страницу на curseforge - curseforge.com/minecraft/mc-mods/miskatonic-mysteries-fabric/files
Арсен Мелоян
Лучший ответ
Олег Карпухин Спасибо большое.
"тем самым конвертировал его в jar формат"
Что?)))
Ты его не конвертировал, ты просто поменял расширение файла, от этого он не запустится.
Да и ты сказал, что скачал с github, а как ты скачал его?
Сакен Молдашев