Клиентские игры

Как устанавливать моды на The binding of isaac Afterbirth+

Я из стим воркшопа пытался скачать мод, он скачался, захожу в игру, а дальше в меню "mods" ,но там мода небыло и в самой игре мод тоже не был активирован. Как их скачивать?
Ребят нужно папку мода кинуть в C:\Users\*ваш профиль*\Documents\My Games\Binding of Isaac Afterbirth+ Mods . У меня работает)
F_
Fox _________
Лучший ответ
Dilmukhanbed Bissembay У меня нету паки mods
Василий Петрушкин у меня из папки mods после запуска игры моды сами удаляются почему то ?
Чтобы установить мод на The Binding of Isaac Afterbirth+ то - 1.ты должен скачать любой мод. 2.Найти папку Afterbirth + Mods ( если ты её не находишь то заходи в Панель управления --> Параметры Папок и включаешь скрытые файлы) 3.суешь папку с модом в папку Afterbirth + Mods. 4. Запускаешь игру и готово.
Андрей Феоктистов У меня не работает у меня версия 14.05.2018
Это изи просто зайди в папку с игрой открой папку "ресурсы" (но там по англ будет) далле главные файлы мода вроде (gfx,room) и другие закинь туда дальше закрой папку и запусти игру (уже устоновил: unerswap neonic,что делают артефакты "дополнечние",one big boss ruch,vitec mod )и многие другие god mode heretic (советую сайт playground) там самые крутые моды и лучше зарегайся или 60 сек до загрузки надо ждать
Егор Иванов Я сделал все так как ты сказал но у меня выбивает с игры "пиратка". Может что-то не то делаю?
Халит Аминов эээх окей скажу подругому: запускаешь компьютер далее так: C:\Users\"user"\Documents\My Games\Binding of Isaac Afterbirth+ Mods туда кидай далее открываешь игру и там mods и активируешь (если горит тёмным то включен)
если не помог не один из способов сверху надомной то тебе придется менять имя аккаунта виндоус (это запарно но поможет100%)
Иван Тазин
На пути мода не должно быть кириллицы (то есть папки на пути мода должны иметь английское название)
Егор Соболев Так и есть но не робит нету модов в папке а должны быть я подписывался
Андрей Андреев А где моды лежат???
Naeem Faridi а как переименовать себя, на инглиш?
А.н. Крючков А как поменять название папки ??
Казбек Абишев не работает но всё показывается что мне делать
Заходим в ,,Компьютер,, Открываем мои документы, И My Games. Там Папка Где в конце Mods Туда моды (Английские названия модов)
В названии профиля не должно быть русских букв. Только английские.
Nazim Qamidov
Александр Петров а что делать если профиль уже русский
Исправил теперь не выбивает я там файл один выбросил но не суть. У меня мод не поставился
Заходишь в компьютер, в поиске вбиваешь My games, а потом кликаешь на 1 папку (вверху), ищешь The binding afterbith plus mods (в конце mods, если по другому знач версия другая), открываешь свой мод, перекидываешь всё что там было. Играй на здоровье!
а где можно скачать моды
Nodir Xudayberdiev
Fox _________ скачай с сайта PG (PlayGround). Я там всё скачиваю. И в игре попробуй нажать на букву "ё" (включает AB+ консоль)