Клиентские игры

Почему так засрали The last Of last 2 ?

Дима Коломиец
заслуженно. Игра реально хуже первой части. Кроме красивой графики там всё остальное ухудшено. Особенно сюжет. А отзывы "критиков" проплачены. Уже на youtube на каналах многих крупных сайтов в видеобзорах разные "обзорщики" были пойманы на том, что повторяли чуть ли не слово в слово все "плюсы игры", что как бы намекает, что они зачитывают текст по методичке, выданной издателем игры, а это значит что "обзор" проплачен и им занесли чемоданов. А на самом деле игра не заслуживает оценки больше 6 по 10 бальной шкале. И то, по большей части за работу художников по окружению и дизайнеров уровней. А всё остальное в игре слилось до гораздо более низкого уровня, чем было в первой части.

https://www.youtube.com/watch?v=pOos5p2FULc
вот один из реально объективных обзоров, где перечислили все косяки.
Игорь Чуев
Лучший ответ
Sergey Volkov во второй части сюжет лучше. ты хотя бы в игру поиграй, а потом уже пиши про сюжет.
Потому что в игре изобилует гомофилия. Ну и Элли изуродовали. В первой части она была симпатяжкой, а здесь какой-то перекаченый трансгендер
Юра Ваньшев
Николай Носенко вообще-то баба на второй картинке - это второй персонаж. В этой игре кампания поделена на 2 части с двумя разными персонажами. Одна Элли, вторая - баба морпех из числа тех, кто был противником в первой части игры.
А ты бы не бомбил если бы мерзкая стероидная бойбаба размозжила голову ссаной клюшкой человеку, за которого ты переживал в первой части? Что ещё хуже разработчики не дали никакой возможности отомстить за это.

Все негативные отзывы оправданы, люди недовольны завершением истории Джоэла. The Last Of Us это про сюжет, не про графику или геймплей.
за лезбиянство и какое-то SJW
Почитай отзывы
(За сжв)
Rahmatjon Mahmadov
Дима Коломиец там один бред, типа графа хуйня и т. д
наверное за "пропаганду ЛГБТ"