Клиентские игры
Недостаточно видеопамяти и оперативной памяти в The last of us 1
Скачал the last of us 1 и когда заходил появилось это
как снять ограничение без покупок?

Недостаток видеопамяти и оперативной памяти может быть связан с тем, что компьютер или консоль не соответствует требованиям минимальной конфигурации для запуска игры The Last of Us.
Если у вас нет возможности увеличить объем видеопамяти и оперативной памяти, вы можете попробовать следующие действия:
1. Установите более низкие настройки графики в настройках игры, чтобы уменьшить нагрузку на видеопамять.
2. Остановите все фоновые задачи, которые потребляют оперативную память, чтобы освободить ее для игры.
3. Попробуйте использовать программы для оптимизации системы, которые могут помочь освободить оперативную память.
4. Обновите драйвера вашей видеокарты и операционной системы, чтобы улучшить производительность.
Но если вы не хотите тратить деньги на обновление вашего компьютера или консоли, то лучше не играть в The Last of Us, так как недостаточное количество оперативной памяти и видеопамяти может вызвать проблемы в работе системы и игры.
никак
че ты снимать собираешься? Ты думаешь что в каждой gtx 550 лежит 32 гига видеопамяти которые как-то закрыты чем-то?
Дмитрий Прондяев
У меня не gtx 550, я посмотрел системные требования, у меня не хватает только 6 гб оперативы
У меня бегемот в холодильник не лезет. Как снять ограничения?
никак
подкачки попробу
й добавить
подкачки попробу
й добавить
Ластуха жрет много ОЗУ. Единственный способ обойти это не докупая плашки ОЗУ - включить файл подкачки на SSD/HDD. (Компьютер - Свойства - Дополнительные параметры системы - Быстродействие - Параметры - Дополнительно - Виртуальная память). Дальше выбираем диск (лучше если это будет SSD) и задаём размер файла подкачки, чуть больше, чем не хватает до минималок.
Но у ластухи и без того оптимизация кривая и она даже на мощных компах идёт плохо - проблемы есть как в плохой производительности, так и в обилии багов. А виртуальная память из файла подкачки намного медленнее физической, особенно если размещать файл подкачки на HDD. Так что будьте готовы страдать...
Серёгин Александр
на HDD ластуха на ПК вообще не ворочается вот вообще не ворочается
очевидно, купить нормальный компьютер
Mehrob Mirzoev
? ты же в курсе ,что обладатели хороших компов зайти не могут из за этой ошибки, хотя конфигурация позволяет? тогда твои слова ничего не значат
60 fps @ medium на 550ti
1920×1080
так что проблему решать доводкой ОЗУ до требуемого минимума. по другому пролема не снимается, от слова никак
1920×1080
Игра писец, даже при самых минимальных настройках и разрешении экрана(ставил 1280 на 720 и меньше) потребляет более 5 гб видеопамяти. Нафиг писать тогда мин требования игры с 4 гб видео))))Короче не порт, а мусор
Комп тупо не тянет, что там снимать??))
просто пк не тянет, не чем не снять
комп не тянет, игра неоптимизирована
Смотри там по ссылке над скринами решение есть:
https://expsoft.ru/load/igry/eksheny/the_last_of_us_part_i/44-1-0-76
Александр Моисеев
Работает или нет не проверял