Клиентские игры
Скачал 1000 модов на симс, теперь он не запускается
XD помогитеее шо делать? мне теперь 3к файлов что ли перебирать?

Для начала, уберите из игры ВСЕ моды (не выборочно, не моды сценариев, а вообще всё содержимое папки Mods, кроме файла Resource.cfg). Удалять не нужно - просто перенесите в стороннюю папку.
Так же убедитесь, что все файлы packageлежат именно там - и Вы ничего не накидали в папку Tray.
- Попробуйте запустить игру.
Это нужно, чтобы убедиться, что проблема вообще в модах, а не в слетевшем кряке или еще чем. Если без модов игра так жне не запустится - дело не в модах, ищите решение в другом (если у Вас пиратка, то собщение про Ориджин намекает на слетевший кряк)
- Если игра запустится, убедитесь, что галочки на разрешение модов на месте (если их нет - поставьте и подтвердите) - и выйдите из игры.
- можно временно вернуть все моды - и воспользоваться МодКонфликтДетектором. Как минимум, это позволит удалить предметы, предназначенные для других игр серии. Однако слишком больших надежд на эту программку не возлагайте: файлы для других игр она выловит, а вот ошибки - не факт.
Но можете запустить игру, проверить. Если ошибки пропадут - Вам повещзло, можно не возиться дальше. Если не пропадут - выходите из игры, вынимайте все моды - и переходите к следующему пункту.
- верните в папку часть модов. Те, которые считаете самыми безобидными (ну или наоборот - самыми подозрительными).
- запустите игру
- если ошибка повторилась, среди возвращенных модов был МИНИМУМ один проблемный. Выходите из игры - и убирайте часть файлов.
Повторять, пока не найдете файл (или файлы), без которого (кооторых) игра запускается.
После этого можно добавлять в игру следующую партию модов. И так - до полного устранения ошибок (или до полного "задолбания" - и вывода, что отобранных модов для игры вполне достаточно).
ВАЖНО! Если в сценарном моде несколько фактов, разделять их при такой чистке не нужно: это может привести к дополнительным ошибкам. Их надо и добавлять, и убирать "комплектом".
- Попробуйте запустить игру.
- запустите игру
Понаставят глючных модов (а какие они будут от левых криворуких разработчиков?), а потом плачутся...
Мм действительно, а что так мало
Надо скачать ещё одну 1000
удали все моды и скачай нужные
Михаил Ращупкин
они все нужные!!!
оставь нужные моды, остальные удали.