Клиентские игры

Чем отличаются в Стиме Deluxe от DIGITAL DELUXE ?

Пока нашла только 2 набора Симс4, которые меня заинтересовали. Подскажите, если еще какие есть, в пределах 2т. р. (может, я не заметила какие-то из них) Скидка уже скоро заканчивается...

Хочу купить в Стиме один из них, но не пойму в чём разница между этими двумя вариантами:

1. Купить The Sims™ 4 Deluxe + Cats & Dogs Bundle (т. е. дополнение Животные)
и
2. Купить The Sims™ 4 DIGITAL DELUXE Плюс Времена года

Не понимаю, чем версия Deluxe отличается от варианта DIGITAL DELUXE ?
Названия разные, а описания нет, где объяснялось бы - почему разные названия и в чём отличия?..

В дополнении "Животные", кстати, почему-то не показаны ЛОШАДИ.
Неужели, их нет в Симс 4? Ведь в третьих Симсах они были.

а 3000р за небольшой набор отдавать уже слишком дорого считаю. Даже за все-все-все дополнения и каталоги еще подумала бы.... =(

Какие минимальные цены в Стиме на дополнения к Симс4 и Симс3 Вы помните? :-)
Может, к Новому Году их сделают рублей по 300, или даже дешевле?
в первом есть животные а во втором времена года.
В этом и отличие.
Описание там есть, зайдите на страницу каждого отдельно и посмотрите.
Вот 1 - https://store.steampowered.com/bundle/16525/The_Sims_4_DIGITAL_DELUXE/
Вот 2 - https://store.steampowered.com/bundle/15528/The_Sims_4_Deluxe__Cats__Dogs_Bundle/
там все указанно что входит

Вы можете просто купить симс а потом в длс посмотреть какие хотите длс
Вот 50 штук
https://store.steampowered.com/dlc/1222670/The_Sims_4/

Лошадей в симс 4 нет

симс со всеми длс стоит 43 тысячи рублей

Минимальная цена на чистый симс была 179р
минимальная на времена года 999р
минимальная на кошечек 999p

P.s. покупать симс такое себе, лучше уж скачать.
Виталий Владиславович
Лучший ответ
Виталий Кравчук ёбaный свет, за костюмчики и возможность на работу ходить сорок три тысячи
Забавно. )) Сначала переименовываете дополнение в удобное Вам, а потом удивляетесь. ))
В Симс 4 НЕТ дополнения "Животные". Есть "Кошки и собаки" (как не трудно догадаться, там есть кошки и собаки, о лошадях даже речь не идет), есть "Сельская жизнь" (уже не так очевидно, но лошадей там тоже нет - только куры и коровы, да и то не как отдельные персонажи, а как приложение к строениям). Еще есть набор "мой первый питомец" (там вроде всякие морские свинки и хомяки). А, еще в той же сельской жизни есть кролики (зайцы?) и лисы. На этом пока (?) всё.

Про цену всех дополнений даже думать боюсь. )) Я же постепенноо покупала, по мере выхоода. Сразу такую сумму найти трудно.

Максимальная скидка, которую я видела в Ориджин, была примерно в половину, В Стим на Симс 3 и доополнения доходило и до 75 процентов, но это уже после выхода Симс 4.