Клиентские игры

Вот у меня вопрос, зачем в стиме идут распродажи в России?

Вот у меня вопрос, зачем в стиме идут распродажи в России? вот сейчас в стиме идёт Весенняя распродажа она будет длиться с 16 марта по 23 марта по московскому времени. А смысл если всё равно ничего нельзя будет купить из за санкций?
все игры можно купить и счёт пополнить можно
Отчего нельзя, много различных способов пополнить кошелек. Вот если товар недоступен в нашем регионе...уже другой разговор, лично я таким объявляют просто бойкот и все) В любом случае в будущем они вновь протянут к нам руки за деньгой...но именно игры этих компаний буду пиратить)
А смысл если всё равно ничего нельзя будет купить из за санкций?
С чего ты решил, что нельзя?
То что некоторые игры нельзя купить ещё не значит, что все нельзя
Потому-что отключить возможность оплаты намного легче чем отключать функционал всей платформы в определнной стране.
Erbolat Zhanabekov
Алибек Каиров Так ее Steam и не отключал. Просто из-за санкций зарубежные банки отказываются принимать платежи в рублях. За пределами РФ все российские банковские карты стали просто куском пластика.
Простоквашино не смотрел чтоли?
"Я вам посылку принёс, только я вам её не отдам, потому как у вас документов нету..."
Nikolay Homeriki
Распродажа идет не только для России но и стран СНГ.
А купить игры или пополнить Steam можно через сторонние сайты.
Чудаков Сергей
Потому что валв не несёт ответственности за решения издателей. И уж тем более не ответственны за ограничения российских банков.

Ивент организовывают они. Ивент идёт как и должен. То что тебе "нечего купить", уже не их вина. Собирай стикеры для чата.
Дима Гирис
Распродажи идут по всему миру. Ограничения для России распространяются лишь на игры, издатели которых решили уйти с российского рынка и сняли их с продажи. Все остальное купить можно. Единственное, Steam как и большинство зарубежных магазинов больше не может принимать платежи в рублях из-за санкций (все МПС ушли с российского рынка, у большинства банков отключили SWIFT, НСПК (МИР) тоже попала под санкции). Так что сейчас возможно только пополнить баланс кошелька Steam, либо в долларах США через WebMoney, либо в казахстанских тенге через QIWI.
Проблему с недоступными в РФ играми можно решить либо покупкой глобальных ключей активации (они работают по всему миру, но региональные цены на них не распространяются), либо более радикально - путем переключения региона на Казахстан или Турцию.
Можно купить ключ просто к игре
схерали баня загорелась то? 0.0001% игр ни зя купить уже панику навел. или ты считаешь что распродажа именно только для РУ региона? ну сынок у меня для тебя новость. распродажа для всего мира как бы
Я покупаю я в киви на казахские деньги перевожу и потом стим казахстан перекидываю всё и покупаю
Павел Паначёв Хоть и стоят санкции но обойти их можно
https://ggsel.net/ Тут можно пополнить, если проблемы
распродажи давно были запланированы.Пока еще не исполнили план
Seka Seka