Клиентские игры

Как убрать карму в андертейл?

Короче как сделать чтобы в битве с сансом не было фиолетовой хрени которая истощает здоровье и чтобы действительно санс наносил одну единицу урона.
Как?
В файлах нужно полазить
Исаак Фердинанд Фон Кемпфер
Лучший ответ
Александр Якут Как убрать значение KR
чтобы не истощалось здоровье
Аргументы почему touhou project лучше андертейла
1. Разработчик андертейла вдохновлялся тохо проджектом, поэтому андертейл логично не может быть лучше, оригинал всегда лучше подделки
2. В тохо проджекте сюжет более интересный и проработанный, в каждой части
3. На милых девочек с хорошим дизайном и красивой рисовкой смотреть интереснее чем на противных пиксельных страшилищ
4. В андертейле уродская пиксельная графика, в тохо проджекте хоть и не профессиональная но очень красивая рисовка которая андертейл превосходит во всем
5. В андертейле саундтреки сплагиачены из touhou project и звучат как отвратительные восьмибитные ремиксы на них. Если нужно могу дать ссылку на свое видео на ютубе где есть доказательства что саундтреки сплагиачены
6. Бои в тохо проджекте намного красивее, разнообразнее и интереснее.
7. Тохо проджект сложнее
8. Андертейл сам у нормальных людей которые не ведутся на "блогеров" сразу же вызывает отвращение, а тохо проджект нет
9. У андертейла много хейтеров, а у тохо проджекта их вообще нет. Попытайтесь найти хоть одного его хейтера в интернете, не найдёте. Это при том что у этой игры мировая известность уже больше 15 лет. Если и есть, это те кого обидели мои сравнения и доказательства что тохо проджект лучше андертейла и которые вообще не знают эту игру, оскорбляют из-за того что я их поставила перед фактом
10. Предистория андертейла полностью слизана из тохо проджекта, абсолютно полностью. Две расы, людей и монстров устроили войну, в результате монстры поселились в подземелье которое было запечатано барьером. Ничего не напоминает? В тохо проджекте абсолютно такая же предистория, только вместо монстров - ёкаи (которые по сути тоже являются разновидностью монстров), а вместо подземелья - Генсокё.
Жакипбек Бейсембеков Так что теперь? Не играть тем, кому нравится?