Короче как сделать чтобы в битве с сансом не было фиолетовой хрени которая истощает здоровье и чтобы действительно санс наносил одну единицу урона.
Как?
Клиентские игры
Как убрать карму в андертейл?
В файлах нужно полазить
Аргументы почему touhou project лучше андертейла
1. Разработчик андертейла вдохновлялся тохо проджектом, поэтому андертейл логично не может быть лучше, оригинал всегда лучше подделки
2. В тохо проджекте сюжет более интересный и проработанный, в каждой части
3. На милых девочек с хорошим дизайном и красивой рисовкой смотреть интереснее чем на противных пиксельных страшилищ
4. В андертейле уродская пиксельная графика, в тохо проджекте хоть и не профессиональная но очень красивая рисовка которая андертейл превосходит во всем
5. В андертейле саундтреки сплагиачены из touhou project и звучат как отвратительные восьмибитные ремиксы на них. Если нужно могу дать ссылку на свое видео на ютубе где есть доказательства что саундтреки сплагиачены
6. Бои в тохо проджекте намного красивее, разнообразнее и интереснее.
7. Тохо проджект сложнее
8. Андертейл сам у нормальных людей которые не ведутся на "блогеров" сразу же вызывает отвращение, а тохо проджект нет
9. У андертейла много хейтеров, а у тохо проджекта их вообще нет. Попытайтесь найти хоть одного его хейтера в интернете, не найдёте. Это при том что у этой игры мировая известность уже больше 15 лет. Если и есть, это те кого обидели мои сравнения и доказательства что тохо проджект лучше андертейла и которые вообще не знают эту игру, оскорбляют из-за того что я их поставила перед фактом
10. Предистория андертейла полностью слизана из тохо проджекта, абсолютно полностью. Две расы, людей и монстров устроили войну, в результате монстры поселились в подземелье которое было запечатано барьером. Ничего не напоминает? В тохо проджекте абсолютно такая же предистория, только вместо монстров - ёкаи (которые по сути тоже являются разновидностью монстров), а вместо подземелья - Генсокё.
7. Тохо проджект сложнее
Жакипбек Бейсембеков
Так что теперь? Не играть тем, кому нравится?