Клиентские игры
No man's sky пара вопросов...
1) Как вылечиться? А то дохну, бегать невозможно... Если натрия нет кругом? 2) Как пропустить заставку? Мод не работает... А то полчаса на звёзды смотрю!!! 3) Как найти свой звездолёт на карте? Может, можно пометить его? 4) Что там самое ценное, что нужно собирать и продать потом? Кстати, как торговать? И главное С КЕМ? Кто знает, что там делать по пунктам? Открыл какую-то хрень, пишет нужен углерод из нанотрубки, как эти нанотрубки найти? Нигде нет вроде... 5) Что такое атлас - пасс? Открыть какую-то ерундовину хотел, требуется эта штука...
1)Кислород и натрий заряжай, жыви на более мирных планетах (климатически)
2)никак это загрузка
3)основной звездолёт отмечается маркером на компасе. Кроме того при необходимости любой из своих кораблей можно призвать
4)Самые дорогие товары на продажу, как правило подписаны "товар для продажи" и имеют фиолетовую рамку, цена подписана. Собирать желательно всё. Мусор перерабатывается в деньги, углерод нужен для зарядки инструментов, зарядки переработчиков, строительства и изготовления, его кажется что много но очень быстро кончается, тоже с ферритом, а редкие материалы вообще в какой-то момент игры станут очень дороги для тебя (я долго мучался пытаясь найти достаточно платины) Ресы лучше не продавать а использовать по назначению. Чтобы торговать лети на косм. станцию и там есть 2 терминала, несколько торговцев за прилавками плюс случайные гости-торговцы, На планетарных базах и Аномалии аналогично. Торговать лучше с ТЕМ кто предлагает лучшую цену, облети несколько систем, поставь везде по портальчику чтоб топливо не сжигать и прыгай из одной системы в другую сравнивая цены.
5)Нанотрубки - дешёвые, в инвентаре нажми на пустую клетку и тебе предложат их изготовить
6)Атлас-пасс - дорогая штукень, которую сможешь сделать сильно позже. Проходи по сюжету и разберёшься. Мелкие ящики на планетах требующие этого пасса не особо ценные, там хлам ровно такой же как и в обычных
2)никак это загрузка
атлас - пасс - приблуда для далеких путешествий! Свой корабль лучше помечать маркером, но можешь найти и не свой и больше! Есть постройки, с нпс сними можно торговать или что то покупать, в том числе и чертежи атлас - пасс
Все это вопросы, из ОБУЧЕНИЯ В СТАРТЕ ИГРЫ. Тебя буквально ведут за ручку, показывая что и где надо крафтить. Ты в начале обучение пройди, а потом уже забивай голову атлас-пассом (всего их несколько, с разным уровнем. Получить можно ближе к концу сюжетки, или прокачки репутации)
Алексей М
Дохну неростительно часто!
Атласс пасс можно получить в заводах (проламываеш защищенную дверь и потом выбриаеш нужный ответ и получить новый чертеж или как то так) или как говорили другие здесь