Клиентские игры
Хочу поиграть.но все игры бесят.во что поиграть?
А во что уже играл? И что бесит?
Павел Рябчевский
во все играл
Исламбек Шарипов
Dishonored 2, лучше поздно
В секу на раздевание а потом в "блек-джек" с другом !
Как ты и привык, тролль !
Максим Матыцин
я кажется затролил тролля и оно обиделось
Павел Рябчевский
нет друзей. подруг. есть собака!
что ты сделал с АВАТАРКОЙ
Павел Рябчевский
Там Принц Бодж
Вадим Пузыревский
вна2re мегумин херни не скажет
В карманный бильярд
Это называется игровая импотенция, остаётся только ждать новые игры или ностальгировать в старых.
Я вот сейчас играю только в 3 игры.
Far Cry: New Dawn(тот ещё проходняк но зарубиться на часок можно).
Dying Light.
и Metro Exodus.
Иногда в эти игры поигрываю.
Если наскучат - го бэк то аниме (Sao,Eromanga Sen-Sei,konosuba,школа тюрьма, радуга 7 в шестой камере).
Или просто занятия спортом, прослушивание музыки и т. д.
Я вот сейчас играю только в 3 игры.
Dying Light.
и Metro Exodus.
Иногда в эти игры поигрываю.
Пора браться за учёбу!
Чем бесят то?
Павел Рябчевский
наскучили все
В игры на раздевание с соседом
Павел Рябчевский
у меня есть только собака
Dark Souls
Павел Рябчевский
на максимальной сложности?
Играть хочется, но бесят, как так? Посмотрите список игр в стиме. Фаркрай в какую-либо из частей, в коллф оф дьюти модерн варфайер, лайф ис стрендж, ходячие мертвецы, гильдию золота. В Dead by daylight, metro,stalker, detroit, циливизацию, кросайдер кингс, ведьмака. Выбор ОГРОМНЫЙ. Сколько всего интересного. Попробуйте во что-то новое
Николай Крапива
во что-то новое поиграй. Да задолбали ныть задроты - иди работать: поиграй за станком, за баранкой, в шахте
В карты на раздевание. Но если ты уже задрот, то назад пути нет, играй в то, что бесит.
Павел Рябчевский
мне не с кем
Dead space первую часть, или silent hill их несколько и все нормальные
Я бы посоветовал сирию The Witcher, а также Dishonord. Отличные игры, с невероятным сюжетом. Перепрошёл несколько раз, и всем советую. Спокойно можно найти пиратки
скайрим