Клиентские игры

Minecraft сервер без бюджета

Возможно ли открыть свой сервер Minecraft без бюджета и продвинуть его?
да
Едиге Алибаев
Лучший ответ
Ну есть условно бесплатные хостинги. Посидишь несколько месяцев там может появятся деньги на его оплату.
Toni Stark
Это невозможно, а про бесплатные хостинги забудь, они не для этого созданы.
Я Новый
Есть бесплатные хостинги, либо можно пожертвовать своим пк, и сделать из него сервер, но во время его создания возникнут проблемы с портами, а если слабый компьютер - с количеством слотов.
Денис Зайцев
Открыть да, продвинуть нет
В теории - да
На практике - нет
Azamat Sapenov
Вряд-ли. Для нормальной игры нужен платный хостинг.
Нет, нельзя

Для запуска Майнкрафт сервера нужен нормальный хостинг, например тот же BungeeHost
  • Легкие сервера, например с мини играми или другие не трудные проекты, да. На фри хостах
  • Но более крупные сервера - нет. Так как для них нужны хосты мощнее чем фри хосты. следовательно, затраты будут больше!
  • Для продвижения нужно просто выложить сервак на мониторинг.
  • надеюсь помог:)
Да! Если у тебя норм комп сделай на компе сервер и настрой донаты когда сервер начнёт приносить деньги перейди на платный хостинг если пк слабый можешь найти бесплатный хостинг как например атернос .
Да.
Если сделать качественный и хороший майнкрафт сервер на постоянном хостинге то в принципе да. Это смотря какой у вас пиар менеджер.
советую игра майнкрафт сервер mc.reallyworld.ru:25565 донат крутые вещи рилики и многое другое а 27 ноября вайп успей заприватить крутые регионы
https://mcskill.net/r/RainEx202
https://promo.mcskill.net/r/RainEx202
Вот этот самый лучший лаунчер!!!
да