Что та, что это не очень.
Разница только в том что 3 дьябло в целом красочная и интересная ради сюжета и в целом мира пройти. Да так сезонки можно попроходить.
А дьябло ремастер 2, проблемы имеет разного рода так в добавок дрочильна лютая. Если в дьябло 3 выбить топовые вещи или билд терпимо. То дьябло 2 помимо того что бы выбить нужные вещи тебя принудят задрачивать слова рунические. А выбить нужные руны там ой как не просто. Не которые падают с шансом в 0.00004% где то.
В добавок всему дьябло 3 лут который выпадает он личный для каждого от чего саму игру и засрали ибо дьябло 2 всегда была популярно из-за задротов которые пылесосят локации и подбирают чужой выбитый лут, а после продают на том же фан пей.
Ну а теперь прочитав выше вопрос на засыпку. Что тебе нужно, нервы в мультиплее за 2к что бы поиграть в дб2 которую ты и так в пиратке посидишь. Или тот же дьябло 3 которые как в онлайне поиграешь в полне нормально, так и в одиночке.
Выбирать конечно тебе. Но имей виду дьябло 2 это игра для помешанных задротов которые готовы ролить один грёбанный данж целые сутки ради жалкой шмотки с шансом выпадение 0.0001% и при этом с моба который спавниться шансом 0.00018%
Клиентские игры
Что лучше купить: Diablo 3 или ремастер Diablo 2 ?
Ремастер второй Дьяблы получился неплохой, не испортили игру)
Диабло 2. Это хоть игрой можно назвать, а диабло 3, особенно без возможности выбрать нормальную сложность, ерунда какая-то.
Юрий Девятов
Там ведь можно выбрать сложность
Алексей Петрук
всмысле там нельзя выбрать сложность?
Купи обе) В комплекте скидка была
Всё же склоняюсь к ремастеру. Просто потому что с покупкой трёшки ты конкретно так опоздал - пик её популярности давно прошел, а фармить по кругу примерно одинаковые сезоны тебе надоест уже после первого раза.
Вторую Дьяблу конечно =)
Diablo 3
Лучше PoE скачать
Ну многие наверное сказали бы диабло 2 ремастер, да и мне кажется она в целом лучше