Клиентские игры

Согласны с этим на счет ремастера гта?

Ремастер выглядит как чуть подправленная граф модами оригинал, думал будет графоний гта 5 а вот и нет. Девиз рокстаров: тут и дураки справятся а мы тем более.
он сделан на другом движке, там что атмосфера уже не та..
Алексей Федоров
Лучший ответ
Арон Калимгереев да графоний не как в 5 гта а могли бы ремастер сделать графонистым.
да, покупай играй
Они пытались сохранить стилистику оригиналов, очевидно же
Но вышло оверпрайснутое мультяшное мыло
Тогда бы это был ремейк. А ремастеры все так и делаются улучшают чуть картинку и всё. Зато продают по цене новинки
Артём Pyresev
Panic Kontrol есть же хорошие примеры ремастеров Crash Bandicoot и Spyro. Сохранён дух оригинала, картинка при этом красивая и современная.
НИКТО не ждал от игры "графоний гта 5" это был бы идиотизм. В конце-концов игра чуть ли не на мобилках будет издаваться.

Претензия не к уровню графена. Претензия к тому что натянув полигончики на старые модели они стали прям пластмассовыми. Может в самой игре это будет смотреться лучше из-за освещения.
Павел Ремезов
В трейлере показали не очень много, пока ещё рано делать окончательные выводы. Вполне возможно, это будет не самая плохая версия и в неё будет интересно поиграть, но, конечно, хотелось бы бóльшего. Например, вот ролик, в котором автор перенёс San-Andreas на движок GTA V:

https://www.youtube.com/watch?v=GxnE9weT5cU

Помимо улучшений графики, хотелось бы увидеть новые геймплейные механики. Как пример, видео "Моддер объединил GTA: San Andreas и Tony Hawk’s Underground"

https://www.youtube.com/watch?v=yn12NUInJVw

Ну и конечно Рокстар поступили некрасиво, запретив распространять ряд модификаций в интернете. Во-первых, они нарушили священное и неприкосновенное право ПК геймеров пользоваться модами. Во-вторых, это нечестная конкуренция, данный шаг Рокстар показывает, что они боятся конкуренции с любительскими модами, а значит не уверены в качестве своего продукта. Это прям очень тревожный звонок. И некрасиво со стороны Рокстар было убирать старые версии из продажи, тем самым лишив игроков выбора.