Когда захожу в детсад всё ещё немного работает, а потом крашиться. Настройки графики на это никак не влияют. Сначала была эта ошибка:
LowLevelFatalError [File:Unknown] [Line: 139] Shader compilation failures are Fatal.
fnaf9_Win64_Shipping
kernel32
ntdll
Но потом я по совету из инета ввёл в условия запуска -dx11, и теперь там другая ошибка.
Direct3DDevice->CreatePixelShader((void*)CodePtr, CodeSize, nullptr, Shader->Resource.GetInitReference()) failed at D:/jenkins/workspace/FNAF9/Engine/Source/Runtime/Windows/D3D11RHI/Private/D3D11Shaders.cpp:343 with error E_INVALIDARG
Что делать???
Клиентские игры
Фнаф 9 вылетает на детском саду.
Я НАШЕЛ СПОСОБ! У меня сработало! Короче, 1) качаешь этот файл www.mediafire.com/file/0074woxqwddtcjl/FML-v1.2....2) открываешь и запускаешь фнаф, 3) запускаешь программу от имени администратора, 4) вводишь в появившемся окне 2, нажимаешь энтер и ждёшь, в игре должны появиться куча фиолетовых кнопок, 5) среди этих кнопок ищешь unlit mode и активируешь его, после этого в игре должно пропасть всё освещение, выглядит ужасно, но это единственный способ. (я нашел это на ютубе, сначала думал что вирус тупо, но просто для проверки решил скачать прогу, сработало)
Если не понятно, то ещё подробней:
смотри, ты СНАЧАЛО заходишь в сам фнаф и загружаешься на свой последний сейв (кароче там где не вылетает), и только ПОТОМ открываешь эту программу от имени администратора, пишешь там цивру 2 (без пробелов) и ждешь где то секунд 15-30, потом у тебя прогружается менюшка в самой игре (не на паузе) (это нужно делать в полноэкранном режиме), потом ищешь там unlit mode, но просто так включить не получится так как менюшка в самой игре и курсора нет, тебе нужно нажать на кнопку виндовс на клаве и тогда игра не свернётся, а мышка появится, и только потом ты можешь включить эту функцию, потом, когда включил опять разварачиваешь эту прогу и пишешь там снова 2, тогда эта минюшка закроется и пройди это место с вылетом, когда пройдёшь это место (в том числе и локацию с шариками, потому что там тоже крашится, можешь опять запускать менюшку (тоесть опять вписывать 2) и отключать эту функцию
Если не понятно, то ещё подробней:
Андрей Заславский
Я ещё дявно нашол решение, но всьо время забывал его туть написать. ????
Максим Васильев
работает
Александр Астраханцев
у меня он просто не запускается через админа
https://youtu.be/1yfHcD51pxw вот видео как исправить
Дай угадаю, проц на 2 ядра ?
это беда самой игры... ждём патч
вылетает на детском саду не самой локации, а из-за золотой статуи "sun moon" которая там стоит
Андрей Заславский
Даа, в стиме писали тоже самое, но почему тогда у ютуберов например не вылетает? И вообще у многих.
Александр Сенченко
наверно популярные ютубере у разрабов попросили спец для них
Александр Сенченко
у меня такая же ошибка
у меня вообще вылетает urac.dill или как то так. я не могу установить мбк то поможет? и кстати я на твой вопрос наткнулся изза проблемы с портал 2. ввижу ава уитли и вот хах
Прив у меня тоже самая ошибка и я думаю что это из-за золотой статуи в детском саду я тоже когда возле входа был то у меня крашнулась игра LowLevelFatalError [File:Unknown] [Line: 139] Shader compilation failures are Fatal.
fnaf9_Win64_Shipping
kernel32
ntdll
fnaf9_Win64_Shipping
kernel32
ntdll
ФНАФ 9 ФНАФ 9 ФНАФ 9
у меня почти тоже самое, но фнаф крашится немного дальше. вылетает ошибка fnaf9_Win64_Shipping в unreal engine. что делать я не понимаю
Вексултан Жамал
немного спойлеров. когда я прибегаю в охрану за 2 уровнем доступа, там мы должны сделать пиццу чике, и когда начинается эта игра у меня всё вылетает
Я знаю как. У меня вылетало раньше я не понимал почему а сейчас надо обновить видюху во. У Нвидиа. А у тебя какая?