Клиентские игры
Что такого великого в Ведьмаке 3?
Прошел я его, ничего сверхъестественного не заметил
хз. ничево
я не прошел сначала застрял на крысах, не зная что великого в 3 части
Величие было 1 части, когда игр путевых не было, вот это была игра, с учетом того, что нужно было собирать карточки, всех любовных похождений!
Ваня Флетчер
Там в основном теряешься в допквестах, их неприлично много.
Не заметили и ладно.
Евгений Скоробогатых
было бы "и ладно", я бы вопрос не задавал
Опять Борис Волков?
Игра просто хорошая.
Боевка правда отвратная.
Игра просто хорошая.
Боевка правда отвратная.
Бочкарев Лелик
Оо знакомое имя, я думал один этого шизика везде вижу. Но тут вроде не он)
На один раз.
Евгений Скоробогатых
вот я и прошел один раз, больше не тянет
Ты что-то криво стелишь со старта вопроса, все эти превентивные ярлыки аля "хомячки", "большие дяди" и общая формулировка прямо говорят о предвзятой провокационной позиции с показным нонконформизмом, на которую не у всякого возникнет желание отвечать, т. к. итог предсказуем заранее. Ведьмак 3 это комплексно хорошая игра, которая понравилась многим за богатый благодаря книжной серии нарратив, истории людей (и не только) в игровом мире, красоту этого мира, саундтрек, некоторым - за геймплей. И чё там лично ТЫ не заметил, не имеет ровно никакого значения, поскольку решает именно общая масса игроков - вне зависимости от того, нравится это тебе или нет - а масса эта, как видно, была впечатлена. Есть бездумное фанатьё, базару ноль, но их телеги по сути один сорт коричневой массы с заявлениями тебе подобных. А может даже, ещё меньшее зло. Я всё сказал. Есть что предъявить по поводу тона - vk.com/neurectomin, перетрём конкретнее уже аудиально за эту тему, продолжать строчить тонну текста в дискуссии мне влом.
Мемы. Маты. А так посредственная игра.
Евгений Скоробогатых
с каких пор мемы и маты делают игру шедевром?
Назови лучше и узнаем кто ты по масти.
Сюжет шикарен, хотя политика лишняя тут
Евгений Скоробогатых
что в нем шикарного? банален до омерзения
Классная игра))) атмосфера славянских земель - огонь))) топ игра))))))
Евгений Скоробогатых
где там славянские земли? О_О одно название Новиграда разве что
Шикарный сюжет, персонажи, проработанные квесты с выбором, хорошо прорисованные и прописанные чудовища.
Евгений Скоробогатых
а что в нем великого?
Евгений Скоробогатых
то есть шикарного, опечатка
цифра 3
Евгений Скоробогатых
то есть один дома 3 тоже шедевр?
Хорошая атмосфера, сюжет, диалоги )
Евгений Скоробогатых
что в них хорошего?
Виталий Востриков
Мне нравится атмосфера средневековья, а сюжет мне показался сильным