Клиентские игры

Какие есть плюсы покупки симс 4 в steam

Какие ечть плюсы у лицензионной версии sims 4 в отличии от пиратской. Не считая возможность скопировать дом у других и дополнений
Виктор Спицын
зачем покупать когда пиратка есть. и ее продают только ориджин за космические деньги. да уж игра для детей 25 тысяч со всеми дополненями разводят школоту.
Виталий Николаевич
Лучший ответ
Онлайн
Сергей Малкин
Сергей Малкин Остальные только минусы. Со всеми допами игра стоит дохрена денег
доступ к обновлениям сразу, а не когда сделают пиратку (их довольно оперативно обновляют после выхода дополнений, игровых наборов или каталогов, но под каждое обновление пересобирать все же не стремятся, насколько я знаю, а под нынешние бесплатные микро-наборчики точно никто не разбежится), быстрые обновления без плясок с бубном и регулярной переустановки игры. Установка дополнений - тоже без плясок с бубном и перекачки всей игры. Ну еще техподдержка, галерея - и поддержка серии (когда игровую серию перестают покупать - она умирает, проверено и испытано, больше не хочется).
Плюсы покупки именно в Стим - скидки. В Стим они, как правило, поинтереснее, чем в Ориджин (когда я докупала коллекцию Симс 3, разница в цене за дополнение доходила до десяти евро - и в Стиме было дешевле).
Михаил Снетков
никаких
вот плюс - ты потеряешь свои деньги
Alex =)
Никаких. 45 косарей за игру? Ты в своем уме? Она даже денег своих не стоит, могу это сказать как игрок с трехлетним стажем. По сравнению с предыдущими версиями четверка - дно. Последние обновления это тупо пара шмоток. Без модов невозможно играть.
Ну если у тебя денег хоть жопой жуй и тебе не жако просрать их впустую то конечно покупай!
Игорь Хмылов
Support.
Nikolai