Клиентские игры

При публикации вашего обзора произошла ошибка (Steam)

Хочу написать отзыв на игру Ведьмак 3 в стиме, но выскакивает ошибка. Что делать?
Думаю, то ли ещё будет. Скоро и сама Valve заблокирует работу Steam для российских пользователей.
Владимир Гридин
Лучший ответ
Акылбек Орозбаев Вот это совпадение))) Я только что тоже взялся за обзор на ведьмака и такая же суета. Спасибо, теперь можно забыть про эту стимовскую заморочку. P.S. Надеюсь В России и дружественных странах в кои-то веки создадут подобный онлайн сервис и также ограничат всех нацистов.
Судя по короткому отзыву и отрицательной оценке ты хочешь присоединиться к ревью бомбингу поляков.

Не надо так. Это не делает ситуацию лучше.
Сергий Гаврык
Алексей Тумаков И что же лучше, молчать? Такая лицемерная контора заслужила это, тем более если так нагло плюют в лицо ру коммюнити. Ну ничего она потом ощутит все последствия своего решения.
Ведьмак же убрали из продажи в россии, думаю пожтому отзывы не работают. Либо из за того что отзывы на нее тоже в россии заблокировали, либо они сами заблокировались из за того что игра убрана из нашего региона.

Может даже блок для отсеивания негативных коментов не относящихся к игре а относящихся к ситуации с санкциями)
** Саят **
Алексей Тумаков Друг смог как-то написать, смотрю все отрицательные отзывы были до 4 марта, видимо уже прикрыли лавочку.
Косяк стима. Подожди и повтори. Не вышло, перезапусти с нуля стим. Такое случается. У меня например в течении 5 лет стабильно картинке бывают не грузит стим. Я уже привык такой кривости
Damir Iskakov
Алексей Тумаков Перезапустил - не помогло. Полагаю может это из-за того что поляки запретили покупать их игры на территории РФ, хотя друг в стиме как-то смог написать. Хз вообщем.
можно перезагрузить стим. или из браузера в него зайти, вроде можно
Влад Зайко
С браузера попробуй.
что будет если стим с ру пользователями разовет сзделку типа уберет платфору для нас интерестно и что зделают наши если гейба в америке не достать а на него будут давить политики понятно игры то остались на кампутере да вот вопрос а если жосткий отлетит а по новой то скачать потом не как так что лучше все игры щас закидывать скачивать обнолять если потом начнется катовасия заходите скатать в игру а скачать не сможите потому что стим под этими давлением санций обрубит связь с нами понятное дело гейбу это ущербно и он точно не хочет этого да одно только оплата через мобильную свзять это огромые потери для платформы стим тут ситуация такая стим не хочет так делать только власти америки заставят если налетит такое с одной сторны это хороше хоть бабки на запад не будут уходить сестра тут пишит типа у нее в стиме тоже ошибка при написании обзроа вылетает сапрашивает с меня а ай то не знаю что там у нее отадв ей всю эту платформу
Veysel Melikov