Клиентские игры

Какая часть Call of duty самая интересная по сюжету и миссиям?

Я думаю Гоуст или серия игр Блэк Опс
Михаил Клименко
Лучший ответ
Денис Побыловский Ghost слишком короткая, ее за один присест пройти можно
Для меня лучшие первые две
Трудный вопрос .Mw 2 наверное .Блэк опс 1 среди всех блэк опсов тащит там прикольно про варкуту и про вьетнам, остальные как то не катят слишком мрачно ,да и современные технологии там лишние .в 1 калду сложно здоровье само не хилица аптеку надо да и сюжет там так себе.Во вторую ух игра детства но сюжет не связанный тупо миссии по захыату городов. Серия mw 2007 четкие миссии тут тебе и припять и миссия по перехвату и самолет и корабль и всё такое но сюжет не такой эпичный как в mw2,Mw 3 по миссиям из всех серий самая слабая ,mw 2 сильный сюжет драмматические моменты присутствуют ,прикольная драка в конце и погоня на лодке .в world at war Прикольный сюжет присутствуют видеоролики и можно отстреливать ноги противникам ,ещё япошки стали очень хитры и прячутся где попало ,но игра смотрица не как кинцо,попутно с каждым шагом ты подбераешся к победе над фашистами.Миссии тут не такие уж и интересные.Про инфинити адвенчер и 3 часть блэк опса ваще говорить не хачу.В 4 блэкопса тупо нету сюжета .а ww2тупо кино.
Максим Галыга
Лично моя любимая серия это modern warfare
Call of Duty 2, At of War, black ops 1/2