Клиентские игры

Почему есть русификатор, но нету украинофикатора для игр?

Дмитрий .
Потому что русский язык понимают во многих постсоветских странах, а украинский даже на Украине не все.
Marat Seisov
Лучший ответ
Потому что его просто не делают. По сути он не нужен.
Языковая локализация любой программы - это
не совсем простая работа.
Мало гривен за это платят, вот и весь ответ.
Украинофикаторы некому делать прост, для этого нужно быть не только незалежним, но и с мозгами
Алекс Б
Потому что игры создают в Европе там основной язык Английский, а остальные для них не обязательны.
Сигматек Экспо
нет никакого смысла тратить деньги на бессмысленный перевод т.к. все украинцы знают русский язык не смотря на их смешные потуги искоренить русский на своей территории
Л*
Лёха *******
Вопрос достойный Нобелевской Премии. А действительно - почему? И Татарофикатора нет. И евреефикатора. Это большая несправедливость.
Timur Lobjanidze
Все банально просто: Украинцы знают русский язык, и могут спокойно играть с русским языком. А вот те же самые русские, слишком тупые чтобы играть на каком-то другом языке, а подымают шумиху по любому поводу. Это как с тупым непослушным ребенком, которому идут на уступки, лишь бы он заткнулся.
Украина слава России
Байдену напиши об этом.
Так надо сначала делать денацификатор ,а то будет украина понад усе и ничего полезного не будет
))) Kuka...
напиши жалобу чтобы срочно перевели все игры на украинский язык так как я незнаю русского
Andrey Pit (5 Лвл)
Украинский даже не все украинцы знают, а русский все и везде
Нет смысла создавать. Его не скачает достаточное количество людей.
Есть, в сталкере например
Виталик Ланишин Потому что сталкер - игра от украинской компании)
Нет смысла делать перевод на украинский, казахский или другие языки, когда большинство в этих странах говорят на русском. Не выгодно тратить деньги на перевод на непопулярный язык.
Потому что Украина это Россия.
Сергей Букка
Потому что не выгодные проекты