Клиентские игры

Почему у вас нет игр на компьютере?

Есть у меня игры... как минимум несколько эроге установлено, которые я иногда прохожу понемногу... а крупные игры стараюсь не хранить на диске, лишний раз не тратить место, которое очень высокую ценность представляет на ноутбуке.
Мади Умурзаков
Лучший ответ
Есть, но играю редко, чаще всего есть дела поважнее или поинтереснее
Игры установлены ,нет времени на их прохождение .
Бахром Ашуров
Потому что не фанатею от игрушек на пк.
Равно как и на смартфоне !
Они у меня для их прямого назначения !
Tigran Dubrovski
Есть. Но в последнее время то времени на них не хватает, то нет желания во что-то играть.
Потому что один хлам и играть нет во что.
А еще, потому что из-за путилы и конченых компаний которые ушли, купить нечего.
Спасает только Марио и зельда.
меня воспитывали строгие протестанты и запретили игры
Любомир Рибак
потому что у меня линух
Когда думал что вырастешь и сможешь играть во все игры сколько захочешь, а потом вырос и...стало не интересно. Хотя некоторые игры типа Halo Infinite есть, но прошел и больше играть не хочется
Shuhrat Narzulloev
Есть. Клевета ложь и убийства.
есть
на ноутбуке есть одна: NHL 09, больше нет, они все однообразные, могу выделить 2 нормальных макс пейн 1 и 2
У меня игра только Морроувинд на компьютере, теперь и дебилизм ещё игры готов мне запретить!!!
Ali-Bek Baidaulet
У меня ПК пока что нету. Но на смартфоне есть три игры, это Angry Birds, Tomb of the mask, лы́чки выращивание