Клиентские игры

Почему о вреде компьютерных игр чаще всего бздят люди, которые в жизни к играм не прикасались

Всегда есть дебилы которые просто хотят покукарекать, не провести исследование, не погрузится в тему.
Я! Я такой охуенно важный! Мое мнение самое ценное и я вывалю вам его на лицо.
Во всех сферах жизни есть такие... люди. А что с ними делать я не знаю. Лично я просто стараюсь игнорировать. Но как-то отгородить их от легко усваивающих любую информацию умов надо.
Александр Цой
Лучший ответ
Азамат Садинов Пожалуй единственный нормальный ответ...
по твоей логике и о вреде наркотиков должны говорить только наркоманы, а о вреде самоубийств - самоубийцы?
Рустам Субеев
Вадик Чунихин о вреде чего-то должны рассуждать в первую очередь специалисты в этой области. а как можно быть специалистом в том же геймдеве если ты с ним никогда не сталкивался?
Потому что мнение наркоманов в процессе борьбы с наркоманией не учитывается.
Это я о тебе. баран.
Азамат Садинов Прошу без оскорблений,
Це Бомбило
Врачами уже доказано, что игры так же приносят пользу
Азамат Садинов На Рен ТВ только и пиздят про вред игр
Но на положительные стороны игр они даже не переходят.
Плюс говорят о фактах, которых в некоторых играх даже нет
То есть голосовой чат, трупы, кровь в майнкрафте
Евгений Усенок Врачами доказано, что в концлагерях и на лесоповале, никто не страдал депрессией.
Современная медицина лечит не методами исследований, а статистикой. То что помогает 98%, то поможет и Х, то что вредит 98%, то навредит и Х.
Вероятно есть Х которые разумно относятся к комп играм. Но 98% неразумной школоты усваивают от игр самое худшее, и стараются осваивать именно запретное в реале. Прекрасно известно, что небольшая гнильца может испортить ВСЮ корзину яблок. О неразумии можешь судить сам - оценивая с каким рвением твои сверстники по-овечьи стараются осваивать тупые замашки гламурья. А комп игры - лыко в ту же строку.
Ну можно поступить как нормальные родители и заниматься воспитанием детей. А можно просто переложить всю вину за то что в семье растет дегенерат на видеоигры, интернет, телефон и т. п. но нет-нет-нет не в коем случае это не родители дебилы виноваты что за ребенком не досмотрели.
Дима Попов
Потому что проще гнать на то, в чём не понимаешь. Можно нести полную ересь.
Akmal Tulyaganjv
в нашей жизни все вредно, не вредно только хотеть)
Андрей Ли
То же самое можно сказать об экспертах в области религии, и ее опиумности, при том что эти "эксперты" книги те ни разу не открывали...
Waldemar Klingmann 90% православных верующих Книги те тоже не открывали
17 лет стаж игромании. Игры дурно влияют, если очень часто в них зависать. Шутеры и хоррор вдвойне опасней.
Был знакомый наркоман, который утверждал, что я принимаю лишь то, что не вызывает психической зависимости, а значит-это не вредно. А через месяц он помер. Тут такая же логика