Клиентские игры
К фанам Devil my cry
Есть те кто фанат этой серии игр, можете подсказать с какой части лучше начать проходить, стоит ли вообще обращать внимание на сюжет и есть ли смысл покупать какие либо наборы с dlc?
Обычно я ищу вопросы по своей любимой игре просто по поиску вбивая "Devil May Cry"
Как ни странно, этот вопрос я увидел случайно в списке вопросов.
Поиск его не выдал...
тем не менее.
Если ты уважаешь дьявольские мега рамсы и крутые сложные и непонятные истории - милости просим.
Последовательность игр проста
DMC 3
DMC 1
DMC2
DMC 4
DMC 5
После первой части есть аниме "Дьявол может плакать"
Можно посмотреть, что бы узнать чуть больше истории
Так же можно поискать мангу
Есть выпуски по 5,3 и вроде 1,2 частям
На счёт 4 не уверен, не помню точно.
Тем не менее, все манги (официальные) - канон, так что ознакомиться можно.
Однако Devil May Cry это не только сюжет. Если ты не готов вникать в эту eb@nutuyu боевую систему игры, то максимум задержишься там на пару часиков и то что бы пробежаться там по всем уровням на уровне сложности "человек" :/
В Devil May Cry главное не победить врага. А опустить его, показав ему какой он ущерб, в сравнении с героем(и)
Особенно это касается боссов.
Тем не менее. Ознакомиться стоит.
Поиск его не выдал...
тем не менее.
Последовательность игр проста
DMC 3
DMC 1
DMC2
DMC 4
DMC 5
Так же можно поискать мангу
Есть выпуски по 5,3 и вроде 1,2 частям
На счёт 4 не уверен, не помню точно.
Особенно это касается боссов.
Тем не менее. Ознакомиться стоит.
Александр К
Проходит лучше на кливиатуре или геймпаде?
DMC последовательность
Полностью новый порядок серии DMC выглядит так:
Devil May Cry 3: Dante's Awakening.
Devil May Cry.
Аниме-сериал Devil May Cry.
Devil May Cry 2.
Devil May Cry 4.
Devil May Cry 5.
Devil May Cry 3: Dante's Awakening.
Devil May Cry.
Аниме-сериал Devil May Cry.
Devil May Cry 2.
Devil May Cry 4.
Devil May Cry 5.
Я маньяк серии) Я рекомендую сначала не японский оригинал, а про альтернативного Мундуса от 2013 года(провальный ремейк среди критиков, но у этой части своя фанбаза есть. У меня как раз плашка). Там европеоидный Данте и Вергилий. Очень классная и не задротская боёвка для начинающих. Из японcкого оригинала 3 часть нужно начинать, ибо она как самая первая в серии про сюжет: Dante's Awakening. Первая - как продолжение 3 части, но очень графически плоха. Давным-давно нумерацию попутали. Финал серии как раз 5 часть, но не всей франшизы)
Если умеренно, но более бодро проводить время, то однозначно DmC от 2013 года. Там не так тяжело и можно спокойно повышать сложность. Сюжетное DLC про "Падение Вергилия в комплекте"
В японском оригинале присутствует в серии игровой Вергилий, как очень классная имба с помощью которого легко фармить красные орбы. DLC с Вергилием нужно докупать или взять с торрентов к 5 части.
Александр К
Ранее, замечательные люди ответили на ваш вопрос, а так, по-моему скромному мнению, не играйте во 2-ю часть, ничего не потеряете.
А еще, можно фулл вашей авы, пж
Александр К
низя, за неё бан дадут