Клиентские игры
Чем так плох vk play?
Хочу взять предзаказ atomic heart, но узнал что в России он будет эксклюзивом для vk play, многие очень его хейтят, чем он так плох? Я прост не шарю
тем что все задолбались от новых магазинов и лаунчеров, все хотят игры в стиме, потому-что каждый недоразработчик сейчас себе стремится свой недолаунчер сделать, вот и вк плей туда-же.
Хотя бы тем, что в vk play всего одна нормально игра, это собственно атомик харт, остальное фри ту плей параша, ну и таки зачем пользоваться таким магазином.
Sherzod Shumorotov
свордбрекер,пепельный свет,санатор и тд.Уйму игр приведу нормальных.Атомик для тех кто на шутерках помешан типо биошока
Александр Федотов
Иди в свои анимешные новеллы играй. Если бы не VK (Майл Ру), то ММОРПГ не было в России. К тому же, сравни рейтинг Архейджа в Европе и России. Ты поймешь, что русский АА намого пи3же.
Да ничем он не плох просто все любят покупать игры в Steam.
Другие магазины не признают вот и воняют.
У них получилась не плохая замена Твича.
Я думаю и магазин раскрутят - будет больше игр :)
Тем что там критически мало контента и сильно больше его в условиях, когда западные компании одна за другой отказываются от российского рынка не станет. С введением санкций, западные магазины и сервисы либо закрылись от россиян полностью, либо отказываются принимать платежи в рублях, так что приходится изворачиваться и использовать другие способы оплаты. Преимущества VK Play и EGS на их фоне в том, что они принимают оплату с российских банковских карт. Тот же Atomic Heart кстати и в Steam выйдет, но не для России и СНГ.
Nurik .....
Еще большой минус что он сегодня есть завтра нет. Если уж стадия не выдержала то судьба вк плей вообще туманна
Просто как только открывается что то крутое все его хейтят
Ayat Assandi
Я про vk play, а не об atomic heart
Огромные цены за облачный гейминг, очень мало игр, а так в целом просто неприятие продукции своей страны, у нас в России давний стереотип, что все наше-плохое.
Артур Ахметов
Это самые адекватные цены на рынке, а теперь открой сколько стоит хостинг с видеокартами и глаза сложатся. В данном случае VK Play очень хорош и удобен. Цена = Качество
Александр Викторович
игр очень много
честно тоже искал причину тк меня все устраивает.А людей бомбит почему то
тех. поддержка не отвечает уже неделю на запрос по возврату денежных средств, делай выводы)))
На деле просто непонимают что ему нужно дать адоптироватся игр у нас делают всякую дресню да и то в стим выкладывают нужно дать время выйдет достаточно игр на вк плей хороших и он станет норм а пока кроми варфейс и атомик харт не че нормального там нет
Первый раз в жизни решил попробовать сервис и купил Atomic heart. Скачивание со скоростью 10 к/бит в секунду это уже перебор!!! Больше никогда не буду покупать игры в этом сервисе
Качается игра в 70 гигов, ставишь паузу, или комп выключаешь - не важно. Важно что начинается закачка потом с 0. Полный отстой
Никогда в жизни VK лаунчером пользоваться не буду! Никогда, принципиально выберу игру пиратку, чем ссанину VK ! Не нужно поддерживать всяких полупокеров которые решили бабла срубить!
Dmitriy Amonenka
а стим и остальные платформы не ссанина?
Попытался связаться со службой поддержки, не получилось. Не смог разобраться как связаться. Потратить денежки там легко, а вот связаться с человеком, если есть вопрос - не возможно.
Это жертвы корпоративной Америки выполняют программу подсознательной защиты интересов хозяина ;) Старбакс, Нетфликс, Эпл, Стим ... Всё как в кино смотрели. Она хотела бы жить на Манхэттене, но не судьба! Просто истерика инфантилов. А рабочие моменты поправят, тут без вариантов. Тот же Атомик Харт не имеет онлайна. Ты его просто запускаешь. Убери лаунчер с автозагрузки и не грузи ПК фоновыми процессами. Стим запускаю только тогда, когда запускаю игру, Танки аналогично и мне без разницы Какой там лаунчер.
Fazliddin Shayqulov
Простите но ХЕР вам, без этого "Магазина" вы не запустите игру!
Русофобией, я как фанат VK Play и постоянный пользователь платформы вам отвечу что для данной платформы проблем нету если вы чаще сидите с ПК или ноутбука и ОС либо Windows либо MAC. Неудобства состоят в том что под ОС Linux (основу для всех дистрибутивов Linux) нет версии в отличие от Steam но больше недостатков я не обнаружил!
Лаунчер сделанный на коленках, ребенком. Постоянные танцы с бубном при установке и удалении игр.
Андрей Агафонов
c steam тоже самое но у меня может быть дело в именно ОС ведь у меня даже системка фигово удаляет
поддержка у них полная жесть и тормоза. так повелось еще с мыла, потом был мугамез, теперь вот вк плэй,не поменялось ничего,как была поддержка дрянь, так и осталась дрянью. простой вопрос по смене номера привязанного к акку не могут решить. то им паспорт покажи, то им всех провайдеров перечисли... итд и тп..... так и не решили вопрос, 3-й год уже пошел.....
Я выскажу свою точку зрения. По мимо игрового контента. В том же стиме, есть много контента для разработчиков. Графика, игровые движки, музыка, фото/ видео/ звук - редакторы и соответствующий контент к ним по доступной цене. . Которые ты можешь покупать в наборах экономия , ждя скидок( при чем многие контенты и без скидок по доступной цене, а так ещё выжидают 75-90% скидки и покупают за копейки) и это остаётся у тебя навсегда. У российских людей нет доверия к российским игровым издателям, потому что, то они закрывают что то, то удаляют. Вспомним мой мир майла ру, поудаляли блоги. Сколько игр просто решили удалить? Не востребованы типо, не приносят доход. Достоинство стима было в том что он может предложить и разработчикам и игрокам и причём очень много контенты по низкой цене, большие скидки удобный поиск по скидкам и тому что ищешь. И графику и музыку, и движки и редакторы. По очень низким ценам, навсегда.
Другая фишка которая. Была в стиме толковая поддержка, возврат средств. Забыл пароль, нет труда вернуть. Ты можешь вернуть аккаунт даже не имея телефона, почтовика. Не помня пароля. Указав то что может доказать что ты был владельцем.
Возможность зароботка самих игроков?! Тоже очень много решает. Не все упераетсч в жёсткий донат. Выход зарубежных игроков. Так сказать мировое сообщество. А функция пригласит игрока, когда в чате простым щелчком ты загружается в игру и в нужную комнату? Я не видел вк плэй. Но сколько из этого они сделали? Сколько из этого реализовано?
А ещё есть достижения, карты,, предметы на продажу, борьба с читерством, достижения, которые учитывают читеоил игрок или добился честно. И это все было более менее лояльно. Теперь посмотрите на Россию, на игроков которые не платят например, насколько к ним лояльно относятся, на сколько защищены права тех кто что то купил. И вот я купил это сейчас. Через 50 или 60 лет, я смогу этим нормально пользоваться? Я смогу открыть интернет и получить доступ к тому что я когда то приобрёл? А качество товара? Игроки в основном покупают игры чтоб играть их с друзьями, то есть возможность коопа, при том игра должна быть качественная и интересная, на любой вкус ужастик, средневековье, фэнтези скай фай. И так далее. А уже потом идут сингл плэй для выпендрежа перед друзьями и родственниками. Сколько такого контента, качественного и интересного могут предложить? Оптемизированного. При чем возьмём же тот же лефт фо дед 4 требования, он шёл на ррлстеньком пеньке 2008 года. Тот же пэйдей, не говоря о втором. А сколько разнообразия там вообще есть? Из этой всей суммы и выливается.. Тот же эпик с бесплатными раздача и каждые 2 неделями качественных продуктов не может переманить аудиторию, почему? Потому что у него нет того что есть в стиме и они не хотят реализовать это. У них только игры. Для создания музыки, для разработки по приемлемым ценам у них нет ничего. Та же кнопка пригласить игрока чтоб он попал сразу к тебе. Заработок не вкладывая, просто играя в то что нравится, достижения.. А ведь это всё привлекает игроков.. + в стиме не Малая база тех самых игр во всех направлениях со всеми особенностями. И плюшками.
Лично я буду только рад, если мы дойдём до того уровня, когда я буду знать, что я купил сейчас и у меня это будет через 50 лет, всю жизнь и никуда не денется. Когда я смогу доверять. Когда разработчикам будет предоставлена качественная и графика и музыка и так далее по доступной цене и с огромным выбором. Конечно я предпочту в таком случаи то что производит моя страна. Но самая большая проблема что доверия нет. У нас делается чтоб делать деньги. Об том чтоб было у игрока всегда это надо обслуживать огромные сервера, которые обслуживать может быть не выгодно. Отладка контенты, а предоставление ресурсов разработчикам породит ещё больше разработчиков.
Ужасная платформа. Ориентироваться тяжело. Да и вишенкой на торте будет что техподдержка там никакая, так как ответа ты от них не дождёшься.
Dmitriy Amonenka
про тех поддержку согласен
Рустам Сагидуллин
тех.поддержка вконтакте, те же яйца только в профиль! на 3 буквы и чтобы не помнили!