Клиентские игры

Проблемы с покупкой Atomic Heart в VK Play.

Короче, решил я сегодня предзаказать полное издание нашего игрового гиганта Atomic Heart во всеми ненавидимом (и мной тоже) VK Play. Плачу деньги значится, и вроде бы всё нормально прошло, но тут одна проблемка - игра не отображается в библиотеке. Подскажите, это нормально? Просто боюсь что на релизе ничего в библиотеке не будет, и получится что зря ждал, придётся рефанд делать.
Nurmyrat Amanow
напиши в поддержку, я тоже хочу купить, но опасаюсь
Erkebulan Тolegen
Лучший ответ
Nurmyrat Amanow Наверное так и сделаю.
Обычно после покупки на почту, привязанную к аккаунту приходит письмо с текстом в духе "спасибо за покупку такой-то игры"
Nurmyrat Amanow Такое сообщение есть, и там в описании находится ссылка на мою библиотеку в магазине, когда перехожу по ссылке мне открывается нужная страница, и там находится только Battle Teams 2.
Давай начнем с того, что Atomic Heart не наш игровой гигант. Более того, в разработке нет ни одного русского сотрудника, так что еще стоит подумать, нужно ли это вот так покупать, когда будет пиратка
Саша Шумавой
Nurmyrat Amanow Да даже если так, мне плевать хотелось чья это игра. Главное - чтобы проект оказался интересным и затягивающим, и вообще меня больше всего интересует сеттинг СССР.
Предзаказал полную версию, игра в итоге пропала сегодня во время загрузки, качайте с торрента, ребят, эти вк плеи нас вообще не уважают
Кирилл
Геннадий Овсянников Вообще пропала (т.е. из библиотеки)?
Сегодня для пробы оплатил 3-часа за 299 р. Atomic Heart в итоге промокод так и не пришёл на на мыло на на гугл, и по соц. сетям в сообщениях b и с стриме , и вк Плей тоже пусто. Можно доверять?? А игра могу посмотреть, как идёт , и время уменьшается. \\\\ Есть-же пиратка, и идёт отлично, что надо было? На хрена деньги тратить?...
Такая же фигня. Купил игру, деньги списались, но ни в библиотеке, ни на мыле не чего нет. Отписал в поддержку, пока молчат. У вас как на данный момент дела с игрой обстоят?
Cujba Anatol
это нормально (у меня та же ситуация). Разработчики заявили, что не будет предзагрузки клиента. Игра появится в библиотеке с датой выхода
Если заходите через вк, то обязательно привяжите мыло, иначе ничего у вас не произойдет и получится как у меня, служба поддержки сделает вам рефанд