Клиентские игры

Atomic Heart Баг

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ!
Да, я знаю что игра Dev-build, короче, нашел колбу в пестицидом цехе, в геймплее у человека они были открыты, но у меня они закрыты, хз что делатьЛокация:VAVILOV_BORSHEVIK_HUGE
может быть у вас есть какой-то сохранение которое открывает эти ворота, или редактор который позволит удалить эти ворота
На backspace открой debug-меню и телепортируйся несколько раз в дверь с помощью teleport forward
Гулажидин Смаков
Лучший ответ
Адилхан Жексенбай Я думал в тильт впаду опять сорняки гонять заново, спасибо большое
Александр Ковалев от души бро, а то я уж думал очередная загадка игры.
Ты знаешь, что эта версия для разработчиков, а не для игроков, но всё-равно жалуешься на проблемы...
Л - ЛОГИКА
Для таких как ты в дев билде можно перемещаться между уровнями.
N I Y A Z Id178624466 без предметов
N I Y A Z Id178624466 пробовал
Смирись и жди нормального репака
Олег Москалев
Что ты хочешь от Dev-build? Купи лицуху и грай если не хочешь баги терпеть.
ПХАХАХАХАХАХА, Я ТАМ 3 ЧАСА СИДЕЛ
Aleksey Biryukoof
Aleksey Biryukoof Короч, грузишь сохру на моменте загона вогончика, включаешь режим бога и пролетаешь все с 1 раза, по другому никак)
Темная игра нефига не видно и глючная еще
Тепнись, Backspace, вылезет окно, Там нажми Teleport Forward
Игорь Серёгин Можешь еще колбу конечно заспавнить
ты наверное уже нашел решение,но я тебе на будущее говорю если встретишь баги.Просто когда баг загружаешься до последнего сохранения и он фиксится.
Опять же на будущее,на вышке где рядом баба зина есть баг,который практически у всех
https://www.youtube.com/watch?v=syXi4NbZZ34 вот тебе решение если ты все таки наткнулся на этот баг
Баг в Atomic Heart у меня на мисии что день грядущий нам готовит доберитесь до выстовки двери на саму выставку открыты но они должны быть закрыты быть что делать
Кароче я проходил с закрытими, ты если так окозался загружай сохранение предыдущее где ты только толкаешь вагонетку и проходи без смертей не умрёшь и они будут открыты)
кароче все просто гениальное! загружаемся с сохранки где кнопку жмет герой и взрывает все нафиг. Далее убиваем по тихому пока открыты ворота всех, а лучше не всех бегаем сохраняемся периодически. Как только более менее путь свободен забегаем на верх в открытом отсеке и СОХРАНЯЕМСЯ ТАМ!! И все проблема решена! НО если мы погибаем до этого момента. Повторяем снова с кнопки, а то двери блочат как помираешь!
A*
Askhat *_*