Клиентские игры

За что начали хейтить Atomic Heart ? Ну выйдет эксклюзивом для VK Play. Что плохого-то ?

Kot Kotkin
Мейл крайне некрасиво поступают с контентом и функционалом, если речь заходит о монетизации.

А так же "наличие игры в стиме и ЕГС" в отношении мыла скорее всего обернется для рф той же эксклюзивностью, что в своё время устраивали эпики: сердце будет доступно в рф ТОЛЬКО в вк (даже если санкции отменят и банки начнут работать), и разработчики ничего не смогут с этим сделать.

Ну и опять же - смысл брать игру в лаунчере, состоящем из тонны фритуплейного ММО, полутора "крупных" тайтлов (литерали бехолдер и бесконечное лето 2 - нихонь) и мусорного инди о котором вообще никто не слышал?
Димася Комаров
Лучший ответ
Kot Kotkin А с каких пор у нас стим стал другой ? ТАм тоже можно найти тону индющатины, тонны фритуплейного ММО, полутора "крупных" тайтлов и т.д. Но при этом сейчас нужно произвести танцы с бубном чтобы что-то там купить.
Это Майл ру, самый лучший вариант если выпустят клиент, вот тогда имеет смысл покупать
Обычно издатели практически не влияют на продукт разработчика, но в случае с VK это может обернуться огромными изменениями, т.к. по сути VK - переименованная Мэйлру.. Вы бы хотели видеть донат в синглплеере? - думаю, вряд ли.
Kot Kotkin А с чего вы это взяли ? Какие поводы на это есть ? И да, как я вижу, геймеры не против доната в синглплеере . Например тот же геншин. Или это другое ?)
монополизация
Azizbek Haydarov
Потому что у людей должен быть выбор как и где им приобрести эту игру. Если бы выпустили и в стиме и в вк, то вопросов бы вообще не было
Kot Kotkin Что-то на западе забили на это)
хз что это, никогда не слышал
Она не будет эксклюзивом для ВК Плей.... Они ее просто выпустят на этой площадке если стим и эпикгеймс закроют для РФ...
Алексей Шипилов Atomic Heart  висит все еще в магазине стима кстати, проверяй информации прежде чем делать такие вбросы
Kot Kotkin Разве ? Просто говорят что игру в СНГ можно будет купить только через VK Play.
Большинство людей, которые покупают игры, чаще всего это дети или люди аполитичные. Они не знают политической ситуации и не понимают почему запрещают игры на иностранных площадках, поэтому пытаются отстаивать те или иные магазины, только потому что они ими пользуются не видя последствий. Вот и все. Тоже самое было и с Metro Exodus. Не обращайте внимание на этих людей, это бессмысленно. Погрубят в комментариях и все равно купят. Меня лично радует что у нас реально начинает появляться хоть что то подобное стиму где тебе не будут блокировать игры по щелчку пальца руководства другой страны, и игры которые достойны мирового уровня.