Клиентские игры
Дождались!Ну,каковы ваши первые впечатления об Atomic heart?
Пока качается..
красивая игра
Очень не очень.
Много багов, геймплей скучный, графика мыльновата, еще и анимации в 15 фпс у многих объектов
Коммунизьм глазами Капиталистов. Бред.
Баир Орбодиев
Но это же будующее типо
пролог хороший.жаль бабку в напарники не дали,а какую то бабу врачиху с фиолетовыми волосами полуобритую.
Кто дождался? Я не ждал ничего.
За СССРовскую стилистику и атмосферу жирный плюс. Прям кайфанул в прологе, и музыка и плакаты и всё такое. А по геймплею не скажу, я только пролог прошёл вчера. Потом попробую. Я пока Хогвардс не пропылесосю никуда не переключусь
Подписан на новости от https://3dnews.ru/ , поэтому уже прочёл отличный отзыв о ней.
Статья-рецензия "Atomic Heart — в самое сердце" (20 февраля 2023)
Atomic Heart уже завтра начнёт покорять сердца, вызывать ядерные дебаты и просто развлекать геймеров по всему миру броским антуражем и лихим экшеном. Мы уже успели пройти долгожданный проект Mundfish, и – долой интригу – игра получилась первоклассная! Подробности — в нашей рецензии.
Подробное описание, фотографии, достоинства и недостатки, всё здесь:
https://3dnews.ru/1082227/atomic-heart-review
Никаких впечатлений нет.
И комп не позволяет в современные шутеры играть.
И желания нет никакого опять всех убивать.
Рахимжан Абдрахманов
насчет комп не позволяет, это я скажу не главный фактор. оптимизация у Сердца хорошая, на интеле 2 поколения в связке с gts 460 идет в 30-40 фпс, проседая до 15 в особо крупных локациях
спасибо пиратам пойду попробую
Дмитрий Болотов
полное Го.но для садомазохистов от игры хочется получать удовольствие а не отвоёвывать каждый шаг прохождения , в общем полный отстой хорошо что не пришлось покупать
Не понимаю ажиотажа, игра скучноватая
Русский ремикс биошок. Кен Левин конечно получше вселенную проработал. Но в целом, очень не плохо!
Подожду годик,отвечу,а так играть не возможно,и там сюжет прямолинейный.
видел пока начало на Ютубе картинка интересная )))
Норм поиграть стоит но не более того т.к. это обычный шутер. Лучше бы рпг сделали думаю рпг больше подошло бы этому миру.
Дорого, но интересная задумка и реализация
Не играл. Игра не зацепила.
норм
Её нету в стиме, потому впечатлений нема
Dead Men
Зато в xbox game pass есть
Tengo Uglava
А у меня есть в стиме)))
Не играл. Слабый пк :( :(
Я весь в Кале после этой игры
Владислав Микрюков
подготовился к сралкеру,как я понял?
Извращеная анимешная стилистика, стороной такое обхожу
Алексей Козырь
где ты там аниме увидел?
Vladimir Piskunov
ты вообще хрен моржовый молчи)
Хафис Бахшалиев
ахаха,ржака
Смотрю прохождения,мои ожидания игра оправдывает
пока не играл. Но скоро буду качать
Отрицательные, я в холодильнике дырку не нашёл
Комп не потянет. Поэтому не могу ответить на этот вопрос.
Da
Баир Орбодиев
Поезда
Хорошо,но не идеально
я уеду в комарово
Тынчтык Самудинов
На недельку, до второго
У роботов упоротая анимация, а так шедеврально + саундреки от DVRST
Не интересуюсь данной игрой.
Сергей Абросимов
Хотяя игра классная
Не плохо...
Ждал игру 4 года, очень понравилась, как раз железо обновил к выходу игры
Хотел бы поиграть, но в Steam её нету, а VK play качать в падлу + пиратка говорят от разработчиков и баганная ппц
Алексей Козырь
пиратка не от самих разрабов а дев версия и баганная она из за этого в релизе такой херни нету
Александр Захурко
можно купить на каком нибудь сайте (например фан пей) аккаунт с xbox game pass и у тебя будет лицензия и еще куча других игр
P.S только перед тем как скачивать нужно регион на турцию менять
(именно в параметрах виндовс)
впервые, после ведьмака, игра так сильно затягивает и влюбляет в себя
Игра тухлая
сойдет, но блин. почти во всех группах про игровые мемы обсуждают этих близняшек... бесит
С самого начала не питал к ней никаких эмоций а сейчас небольшое отвращение. Крч жду только сталкер от украинцев, надеюсь он выйдет достойным как предыдущие части игры.
Вроде круто а вроде не то чего ожидал. Но мой интерес вытянули ремиксы песен. Жду фулл плейлист песен из атомика.
Абдурахим Кайдаулов
Песня "Я уеду в Комарова" вообще топ
мне она зашла ток быстро надоедает
Ну близняшки роботы это имба, остальное тоже
Ильдар Аюпов
Графон и атмосфера особенно
Баир Орбодиев
Ну да роботы норм.
Мне понравилась, да и для первой игры студии она крайне хороша
игруха бомба, на моей хлеборезке идет в среднем на 30 фпс. от 15 до 45 примерно, в зависимости от локации. еще хочу заметить, что враги очень сильные на первых порах и клавиши запинены по дефолту на неудобные.
С каких это пор Кипр стал Россией ?
Елдос Есен
ха титры посмотри и спонсоров.разработчики Артём Галеев, Максим Зацепин, Евгения Седова и Олег Городишенин
Прекрасная игра, с интересным сюжетом и красивыми локациями, очень интересные загадки по типу задания где нужно перегнать канистру по рельсам. Не однотипная игра по типу сходи убей, сходи принеси) тут нужно в некоторых местах думать, что дает этой игре заслуженную оценку
Скачал, на минималках 15 фпс
Хафис Бахшалиев
А у тебя какие хар. компа?
Багов очень много, а так норм
Лично меня бесят пчёлы которые прилетают спустя секунд 5 (условно) и взлом замков как в Скайриме, хотя в самом Скайриме проблем с ними не было ¯\_(ツ)_/¯
Единственное что могу пока сказать - робо-железные девушки выглядят очень хайпово. Точно войдут в историю как один из самых интересных женских персонажей, по визуалу так точно
Не играл еще
Отличная игра