Клиентские игры

Посоветуйте игры где можно зависнуть на пару деньков

На пк ps 5 Xbox Series X не важно
Илья Зерний
Мне зашла Властелины колец война на севере
Дмитрий Флеглер
Лучший ответ
Илья Зерний Взял на заметку
Я щас в dying light 2 завис, игра шикарная.
Ты уже здесь в ОТВЕТАХ.
Денис Дорох
Так на 5 плойку год оф вар
В отделении полиции))
Roman Safonov
Илья Зерний Реально вариант)))
гуляй рука балдей писюн
L.A.Noire
Watch Dogs
Fable
Varlush Agasi
Шахматы. На всю жизнь.
Noita )) Терпения возможно только на денёк хватит))
21 Artos
Vampire survivors. Если зацепит, то пока все не откроешь - будешь зависать.
Азат Ксупов
Майнкрафт поиграй ?
Илья Зерний Почти всё что пишут а это 95% я во всё это играл и майнкрафт в том числе
Hollow knight
Xlll remake
Garrys mod
У.
Улан ...
rb, Minecraft, call of duty mobile и обычная и варзон
Руслан Исмаилов Ну Майнкрафт если только с модами если в обычный не интересно
в кооперативе или самому прикольная Remnant: from the ashes
Sergei Dmitriew
Spore
Илья Зерний в спорах я зависал много лет
Данияр Жумагали Ну еще на пару лет зависнешь. Кста Subnautica тоже норм
Вадим Мамай Чел я думал про эту игру забыли, эта игра моя любимая. Я её вдоль и попирёк прошёл и ещё не надоело, особенно сейчас учусь делать норм карты.
Ассасин крид Вальглла,апекс,твервотч 2(моя мейн игра)вар тандер и т.д...
вульфинштейн. все части кроме молодая кровь
Илья Зерний Проходил тока два части до других ещё не добрался
Minecraft
StarCraft
Terraria
La2
Worldbox
Spore
Бесконечное Лето, портал все части.
Alex Degtyrev
Spore, игра на пару дней точно затянет
как достать соседа
Воркута
STALKER Anomaly, со сборкой Reality. Там ты зависнешь надолго
Metro Exodus, Stalker Update
bad boy simulator–виар игра где надо злить учителя чтобы выиграть
Илья Зерний Вау спасибо купил её в Стиме
если вкатывает дум, то попробуй пейнкиллер. частей там много, интересностей там много.
Ефим Тамм
Я знаю только игры на всю жизнь, если мы говорим о мультиплеерной игре то я бы посоветовал вначале поиграть в дурака, потом в верю не верю , а уж потом играть в нарды на деньги с Григорием)
хз
Watch Dogs(лучше 2 часть)
Minecraft, постоянно что то происходит в сообществе Майнкрафта
из нового atomic heart и son of the forest, можно ещё киберпанк если не проходил
Илья Зерний Проходил всё перечисленное)))
мне зашли unrailed (платная, можно в инете скачать бесплатно, но мне ее бесплатно выдали) и streer of rogue, рогалик
Mount and blade
The last of us
Red dead redemption 2
Spider man
Gran turismo 7
Cyberpunk 2077
Metro 2033 redux
Metro last light redux
Metro exodus
И советую прочитать всю трилогию метро
Удачи в выборе игры)
Дота 2, только не деньков, а лет
payday 2
Stormworks
скайрим (если все пишут то,
во что большинство играли)
сталкер, метро
В роблоксе есть плейс по ван пис, называется GPO мне зашло
Серия игр "ведьмак" лучше по порядку
Ну я лично могу посоветовать far cry 3 или игра которая вроде ещё в раннем доступе называется zero как помню
Minecraft
Владимир
Сталкер Зов Припяти и Тень Чернобыля
Олег Шол
Террария
Gta 5
всего серьезного сэма
Блек раше