Клиентские игры

Подскажите идеальное кресло для геймера по параметрам:

1) Регулируемые подушки (желательно их наличие, но не обязательно)
2) Без подставки под ноги
3) Цена до 15.000 руб
4) мягкие подлокотники
5) Комфортные либо с хорошими отзывами
Спасибо тем, кто поможет
Некоторые из предложенных кресел могут не соответствовать всем перечисленным параметрам, но в целом они подходят под требования:
  1. Кресло игровое Redragon Metis: регулируемые подушки на поясницу и голову, мягкие подлокотники, цена около 11 000 рублей.
  2. Кресло игровое Arozzi Verona Junior: мягкие подлокотники, без подставки под ноги, цена около 14 000 рублей.
  3. Кресло игровое X-Comfort Air: регулируемые подушки на поясницу и голову, мягкие подлокотники, цена около 15 000 рублей.
  4. Кресло игровое Cougar Armor: регулируемая подушка на поясницу, мягкие подлокотники, цена около 15 000 рублей.
  5. Кресло игровое Nitro Concepts S300: регулируемая подушка на поясницу, мягкие подлокотники, цена около 15 000 рублей.
Василий Руденков
Лучший ответ
Александр Штурм Я уже выбрал другой вариант, по своему усмотрению. Спасибо за ответ конечно, поставлю в лучший
К этому вопросу практически нужно подходить, а не по параметрам.
Приходишь в магазин, садишься на одно, на другое и тогда понятно становится
Кресло для геймеров "DX Racer 5". Оно имеет регулируемые подушки для шеи и поясницы, мягкие подлокотники и высокую спинку, обеспечивающую комфорт при длительном использовании. Кресло также имеет регулируемую высоту и наклон, что позволяет настроить его под индивидуальные потребности пользователя. Стоимость кресла обычно составляет около 15 000 рублей, но цена может варьироваться в зависимости от продавца и региона.

Кроме того, такие бренды, как Secretlab, Noblechairs, AKRacing и Arozzi предлагают различные модели кресел для геймеров с похожими параметрами и возможно, вам будет интересно ознакомиться с их предложениями. При выборе кресла также важно обращать внимание на отзывы других пользователей и рекомендации производителей по использованию и уходу за креслом.
Я бы вам посоветовал остановить свой выбор на компьютерном кресле ZET GAMING Chaos guard. В рейтинге компьютерных кресел бюджетного сегмента оно стоит на первом месте. А найти его по разумной цене можно в компании https://www.slavstol.ru/