Клиентские игры
Дорогие геймеры скажите пожалуйста что бы играть в дестени 2
нужно покупать много дополнений или можно обойтись и без них? (я люблю гриндить)
Я ленивый, поэтому скопировал свой ответ с аналогичного вопроса:
Сюжетка там по геймплею в целом бодрая, но проходится часов за 7-8. Есть дополнительные задания и контракты, на некоторое время хватит. В PvP подстраивается сила оружия, но самые полезные для этого режима экземпляры вы получите только в DLC. Уровень персонажа и, что более важно, уровень Света быстро упрется в потолок. Вы вряд ли найдете напарников для Рейдов, да и в Налеты мало кто с вами пойдет, т. е. вы останетесь без местных данджей.
Есть два небольших DLC: "Проклятье Осириса" и "Военный разум", если первое с точки зрения лута не особо что дает, то во втором с фарма протоколов может выпасть что-нибудь полезное. Про Отвергнутых вообще молчу: само дополнение довольно длинное, так еще и добавляет еженедельные контракты с охотой за головами, режим Гамбит, новый рейд, который меняется (и локацию, которая тоже каждую неделю немного преображается). А также новые ветки развития для всех классов и подклассов, новые уровни, высокий потолок уровня Света, и кучу новых пушек.
По сути Близзарды дарят эдакую демо-версию игры.
нужно покупать много дополнений
Я купил игру с дополнением отвергнутые там уже всё включено. А голую уже давно не продают, вроде сейчас бесплатно дают не знаю что туда входит.
Базовая игра, которую раздают сейчас бесплатно содержит процентов 20 контента игры и без DLC там игры на пару дней