Клиентские игры

Параметр задан неверно2

Вылетает ошибка: Параметр задан неверно при попытке войти в игру. Нужно учесть, что ссд на котором запускается игра очень медленный, где-то 10 мб/с

Как можно обойти ошибку? 2

Ютуб не помог
так задай верный параметр
Александр Захаров
Лучший ответ
Если вы сталкиваетесь с ошибкой "Параметр задан неверно" при попытке войти в игру, и проблема может быть связана с медленным SSD, вот несколько возможных способов ее обойти:

1. Проверьте доступное место на диске: Убедитесь, что на вашем SSD есть достаточно свободного места для запуска игры. Если диск заполнен, освободите некоторое пространство, удалив ненужные файлы или программы.

2. Оптимизируйте SSD: Примените методы оптимизации SSD, чтобы повысить его производительность. Это может включать дефрагментацию диска, очистку временных файлов, отключение ненужных служб или процессов, запуск антивирусной проверки и т. д.

3. Обновите драйверы: Убедитесь, что у вас установлены последние драйверы для вашего SSD. Посетите веб-сайт производителя SSD и загрузите их с официального сайта.

4. Снизьте требования к игре: В настройках игры уменьшите графические настройки и разрешение экрана. Это может снизить нагрузку на SSD и позволить вам запустить игру.

5. Установите игру на другой диск: Если у вас есть другой более быстрый жесткий диск или SSD, попробуйте установить игру на него. Это может устранить проблему с медленным SSD.

6. Обратитесь к службе поддержки: Если все вышеперечисленные способы не решают проблему, рекомендуется связаться с технической поддержкой игры. Они могут предоставить вам более точные рекомендации или помочь с устранением ошибки.

Обратите внимание, что эти рекомендации могут не решить проблему полностью, если ваш SSD действительно очень медленный. В этом случае может потребоваться обновление аппаратного обеспечения для улучшения производительности системы.
Дима Мистюк