Как найти себе девушку с заданными параметрами???

Я знаю какая она должна быть по характеру, и даже знаю как она выглядит, но почему-то в реальности она всё никак не попадается. Почему все такие испорченные???
Юлия Мишкевич
Может быть слишком много хочешь, а мало предлагаешь)))
Бахром Уринов
Лучший ответ
Юлия Мишкевич Так точно!))) Но с хрена я должен много предлагать? Я что!!!?Дед Мороз!!!
Юлия Мишкевич Когда нажимал на кнопку, скрипели зубы. Но в душе я полностью твою идеологтю отрицаю.)
а та, которая попадётся.... вы уверены, что будете соответствовать её требованиям ?
у девушек, которые порядочны, существуют свои критерии и оценки потенциальных
партнёров. ваши параметры и размеры устроят ли её? а плюс ещё и характер... .
приходило вам это в умную голову?
Юлия Мишкевич Мне ещё приходило в голову такая аналогия, что гайка накручивается на болт, когда размеры и формфактор обеих деталей совпадают. Я же спрашиваю не "почему", а "как" найти себе "гайку по размеру"!!!
Наверное в милицию нужно обращаться ...

за деньги сейчас по любым параметрам найдут ...

А испорченные сейчас многие не только внешне но и внутренне ...

Духовный мир - пустота ,

интеллекта - 0

Да и по характеру многие женщины пытаются подражать

мужчинам ...

Брюки носят которые часто им совсем не подходят ...

В общем полный ...ужас с ЖЕНСКИМ вопросом ...

Пора вернуться к прошлому и открывать институты благородных девиц ...

Нужно с детства учить девушку женственности ...

А не то что сейчас идеал - стерва ...

и многие хотят ею стать ...

даже книги об этом пишут ...
N S
N S Нужно с детства учить девушку женственности !

А не то что мы имеем сейчас , идеал - стерва ...
Юлия Мишкевич В прошлое, не надо!!! А с институтом полностью согласен.
С ума сойти - по параметрам!
Может из коры себе подругу выстругать!?
Vadim L
Юлия Мишкевич Было бы не плохо собрать себе робота. Но к сожалению пока такого не умеют.
я не такая!
Юлия Мишкевич Не испорченная, или не с заданными параметрами:)))))?
Зарина Ошакбаева спустись на землю!!! совершенства нет!
Зарина Ошакбаева а ты че бог чтоль? фантазер!
Зарина Ошакбаева уууу! как мы себя любим!
А хорошенькие девочки думают про мужчин.... почему они все такие ненормальные...
Юлия Мишкевич Мы как раз тут обсуждаем критерии нормальности, так что присоединяйтесь)))
как на пенсию выйдешь так сразу найдёшь)
Юлия Мишкевич Спасибо, теперь я успокоился и буду ждать пенсии и не париться!
а может. у вас представления... такие ...испорченные. а все нормальные
и что значит испорченная, когда дело касается того, как она выглядит?
уточните. а то вся в переживаниях за девушек
Юлия Мишкевич К сожалению мне нельзя отвечать на ваш вопрос