Клиентские игры

Resident Evil - Village периодически намертво зависает при выходе с игры

Что это такое может быть ? именно на выходе с игры, в остальных играх такого не замечено.
Выбраси комп
Тимур Исаев
Лучший ответ
Если игра Resident Evil - Village периодически зависает при выходе из нее, то возможны следующие причины:

Проблемы с жестким диском. Если у вас есть проблемы с жестким диском, это может привести к зависанию игры при выходе из нее. Попробуйте проверить жесткий диск на наличие ошибок с помощью программы CHKDSK.

Проблемы с драйверами. Если у вас установлены устаревшие или поврежденные драйверы для вашей видеокарты или звуковой карты, это может привести к зависанию игры. Попробуйте обновить драйверы для всех устройств вашего компьютера.

Наличие вирусов или вредоносного ПО. Если ваш компьютер заражен вирусами или вредоносным ПО, это может привести к зависанию игры при выходе из нее. Попробуйте запустить антивирусное программное обеспечение, чтобы проверить систему на наличие вирусов.

Проблемы с файлами игры. Если некоторые файлы игры повреждены или отсутствуют, это может привести к зависанию игры. Попробуйте переустановить игру или проверить файлы игры на наличие ошибок в Steam.

Если вы не можете решить проблему самостоятельно, рекомендуется обратиться в службу поддержки игры или на форумы, посвященные игре Resident Evil - Village, чтобы получить дополнительную помощь. Или же снимите лог, посмотрим в чем может быть проблема:

Например, вы можете воспользоваться следующими программами:

Event Viewer в Windows - это инструмент, который позволяет просматривать логи событий, связанных с работой операционной системы. Чтобы открыть Event Viewer, нажмите на клавиши Win+R, введите eventvwr.msc и нажмите Enter. В Event Viewer вы можете выбрать категорию "Application" и посмотреть журналы ошибок, связанных с игрой.

MSI Afterburner - это программа, которая позволяет контролировать работу видеокарты и записывать логи ее работы. С помощью этой программы вы можете записывать логи использования видеокарты во время игры. Чтобы записать логи, запустите MSI Afterburner, нажмите на кнопку "Настройки" и включите опцию "Запись логов".