Клиентские игры

Проблема вылетает раст!!! Помогите будьте добры

При лутании или просто так начинают летать кружочки и в один момент происходит вылет.
Пробовал: удалить и заново скачать, обновил драйвера, запуск от имени админа.
Если кто сможет помочь
Дискорд для связи : Даня#2722
Syleimen Serikoff
Графон убавь , видимо железо слабое у тебя.
Александр Баяндин
Лучший ответ
Syleimen Serikoff По по вуду железа Видеокарта 1060 gb
Александр Баяндин Проц слабый, видюха тоже слабоватая, оператики нормально. На минималках играй и будет всё отлично
Syleimen Serikoff Не помогло
- проверка на вирусы (Dr.Web CureIt https://free.drweb.ru/cureit/ )
- чистка от пыли, возможно замена теромопасты
- проверка свободного места (HDD от 15% до 20%; SSD от ??% до 25%)
- чистка Windows (Cclener, Dism++)

Rust:

Минимальные:
64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 8.1 64bit
Процессор: Intel Core i7-3770 / AMD FX-9590 or better
Оперативная память: 10 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 670 2GB / AMD R9 280 better
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 25 GB
Дополнительно: SSD is highly recommended or expect longer than average load times.

Рекомендованные:
ОС: Windows 11 64bit
Процессор: Intel Core i7-4790K / AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 980 / AMD R9 Fury
DirectX: Версии 12
Место на диске: 25 GB
Дополнительно: SSD is highly recommended.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
SSD от ??% до 25%

Если у вас SSD, то, оставив 25% пустыми, вы получите отличную производительность, но на современных твердотельных накопителях с перепрофилированием это, вероятно, слишком консервативно, и даже 10% может быть хорошим решением. Точное значение зависит от модели SSD.
ОЗУ 16 гб?
Syleimen Serikoff На m2 samsung 500 evo
Syleimen Serikoff Вот насколько загруженно
Не играй в раст и проблемы не будет
перенагрузка озу, посмотри майнеры и локеры