Клиентские игры
[Minecraft]Проблемы с TLauncher!Помогите плиз!
При запуске любой версии в TLaucher выходит ошибка, которая показана на скрине! Но при запуски лицухи майна, майн запускается нормально!

Ознакомьтесь. Решение проблем в TLauncher http://ru-m.org/gaydy-minecraft/12489-reshenie-problem-v-tlauncher.html
У тебя просто совместимости видеокарты с майном, НОЛЬ.
Все файлы .minecraft удали и запусти.
Краш рапорт в студию.
Зайди в центр обновления Windows и если там обновление видеокарты, то выбери и дождись пока установится, потом перезагрузи и все.
Если не получается или там нету такого обновления.
Нажми на "Мой компьютер" правой кнопкой, свойства, диспетчер устройств, видеоадаптеры по ним правой и обновить драйверы.
А переустанавливать пробовал?
Новую версию просто скачай http://masterminecraft.ru/tlauncher-2-03/
Консоль надо показывать, а не то, куда у тебя сохранился репорт краша. Кинь скрин консоли.
(пс, на шиндовс 10 не идёт майнкрафт)
обнови дрова овощ
=)
может видеокарта слабая
ПОЛНОСТЬЮ УДАЛИ ДЖАВУ! Полностью удали майнкрафт, очисть комп с помощью клинера, а потом снова установить джаву и майнкрафт, если не поможет переустанови винду.
Зачем читеришь???
поменяй винду на Windows 7 Максимальную или Профессиональную
Наверное нет дров на игры или не те дрова на видеокарте
Переустанови яву
последние версии драйверов установи для видеокарты
Обнови дрова видеокарты.
Возможно несовместимость TLaunchera с виндой
Версию свою переустанови или посмотри консоль найди конфликт
Драйвера для видио карты переустанови именно переустанови а не обнови
Переустнови Майн
может дело в модах или драйвера
скачай с другого сайта
У тебя возможно драйвер nividia 378.49 иза этой версии minecraft не будет работать
удали папку .minecraft она тут %appdata%
Если драйвера с DriverPack качал то они дерьмо. Качай с офф сайта видюхи
Поставь что-нибудь из этого должно помочь, если не поможет, то дело в десятой винде.

На скрине изображён TLauncher с сайта ru.m.org,ведь так?
удали то что указано в пути !
просто всё закрывал и всё проходило
майн переустанови или обнови джава
Может это у тебя из за модов? У меня раньше тоже такая проблема была, я удалил моды проблема убралась
Смотри, заходишь в пуск, в строке поиска введи %appdata% и жми enter, откроется папка, из этой папки удали все папки связанные с minecraft.
и качай ru-m.org с этого сайта
Знаеш играть с читами очень плохо! Вот тебя и наказывает лаунчер !!
удали java и лаунчер установи обратно (java8 обязательно) и лаунчер установи версию 1.5.1 потом удали и все
попробуй установить последнее обновление jav'ы
Ну меньше задротов майне будет) 0))
Чувак, винда 10 не поддерживает майн
возможно поможет зайди в пуск и напиши %Appdata% ищешь майнкрафт ищешь папку versions там просканируй все версии и удали их и скачай заново может поможет ) про вайм ворлд попробуй просто отключить антивирус может поможет
Просто .minecraft удали
скачай новую версию 1.9.3 или другие главное самое новую версию
Купи нормальную игру для развития а не для деградации
переустановить Tlauncher и все 100 раз так делал!
привет ошибка в том то-что у тебя не оюновлены видеодрайвера
удали тлайнчер и скачай новый
п
о
обнови java