Клиентские игры

Выключается сервер при включений

ЛОГИ :
https:// docs.google.com/document/d/1PY7VEYZwZaSUjyWDVWMZAit9llge8AZY3gv3lUrT9I8/edit?usp=share_link
На основании логов, которые вы предоставили, выходит, что сервер перестает отвечать из-за ошибки "Out of memory". Это означает, что сервер не может выделить достаточное количество памяти для выполнения задачи и, следовательно, выключается.

Чтобы решить эту проблему, я бы предложил определить, какие процессы используют большую часть памяти. Можно использовать команду "top" в терминале и отсортировать процессы по использованию памяти. Затем следует проверить, что именно эти процессы потребляют столько памяти и определить, можно ли уменьшить этот расход.

Еще одним вариантом может быть добавление большего количества памяти на сервер, но это не всегда возможно. Если вы не можете расширить память, то поиск и устранение утечек памяти в приложении, выполняемом на сервере, может помочь.

Также рекомендуется проверить наличие обновлений для сервера и приложений, чтобы убедиться, что они имеют последнюю версию с исправлением уязвимостей и оптимизации работы с ресурсами.
Сергей Стафеев
Лучший ответ
Александр Рякин А на хостинге как это сделать?
Никто не будет разбираться в этой скачанной дно сборке.
Учись делать свои.
И ещё что это значит
Логи, обычные логи
Вот этот скрин он ни о чём не говорит. Это просто хвост конца лога, Всё.

Да, Он крашнулся, но сервер всегда выкладывает крашлог с информацией о том что привело к Этой ошибке.

И по Этому скрину Объективной помощи не будет.
Роман Дольный
Что-то с плагином SplineRelog, или битый или версия не под нужный майн. Ну и с EpicWorldGenerator - что-то не то
Александр Рякин SplineRelog у меня нету