Клиентские игры

Какая была ваша первая видеоигра?

Я не разу не играл в игры на компьютере, скажите какую игру нужно пройти первой? Я рассматриваю атомик Харт. А какова была ваша первая игра на компьютере?
Моя самая первая игра на компьютере была кондитерская, где надо было печь определенные торты, делать каких-то челиков, напоминающих сладости. Стандартная игра, которая есть на каждом компе, вроде.
Лан, на самом деле, сыграй в то, что тебе кажется интересным, тот же Атомик Харт
™$†@$ †®E1Se®™
Лучший ответ
если про ПК то первая игра это Принц Персии (1989 г.)
Flatout 2
Васёк ................
geforce GT 720m. В ноутбуке была
Миша Кичигин
Рамиль Мамедов Говорят про игру, какая у вас была первая КАРТА, не видеокарта
Futaken valley
Anatoliy Gorelik
У меня из первых только помню был диск-сборник РПГ (скорее всего пиратский) и там была та самая первая и отныне любимая игра на все времена Dungeon Siege 2.Перепрошел раза 3-4 от и до НЕ ЗНАЯ СЮЖЕТ И НЕ ВЧИТЫВАЯСЬ В ДИАЛОГИ. А потом снова скачав с интернета в году так 2019-2020 и прошел на тех же эмоциях + уже обновленную версию.

Так же помню больше сотни игр от Алавар... эх, ностальгия...

Ещё был счасливчиком с PS1 и парой десяток дисков на неё))) в Warcraft 2 и Hogs of War задротил... было время (потом к сожалению сломалась эта игрушка =_=)
Если брать вообще первую первую, тогда одна из вариаций Battle City на MSDos.
На винде, если не ошибаюсь был Will Rock
nfs most wanted, потом гта vice, san, liberty
Али Мир
Али Жамалетдинов Топ гоночка
Doom 2 великая игра.
Игорь Межаков
Супер корова
Николай Зайцев
F.E.A.R.Тогда одногруппник мне посоветовал игру S.T.A.L.K.E.R, но поиграв в неё - было как-то скучно по сравнению с fear. Спустя годы я стал фанатом Сталкера из-за модов. В fear была ещё 3 часть, которая ужасна. Но первая fear - всегда в моём сердце!
Валерий Бакум
Гта, потом майнкрафт, сталкер, амнезия
Petru Calin
Karateka (1984)
Диззи.
Tolik Hernov
Самая первая на ПК была кс соурс

а в плане прохождения уже точно не помню. постал, по-моему, наверное. или гта, или мафия... что то такое

вот на PSP у меня рататуй точно первой игрой была
супер Марио
Начни с Майнкрафта
Али Жамалетдинов На мобиле играю в него с 2014 года. Хочется эксклюзива
gta san andreas
Far-Cry 1
пинбол
Yerbol Kuandykoff
Bald Dick
Али Жамалетдинов Балди классик?