Клиентские игры

Что лучше купить из этих трех игр?

У меня перед выбором стоят horizon zero dawn, ведьмак 3 и rdr2. В моих критериях находятся: сюжет(чтоб ± был вменяемый), механики(чтоб по миру было интересно передвигаться или биться со врагами, dying light 2 в пример) и детализация мира
horizon zero dawn типичная юбисофтоподобная дрочильня в открытом мире, где из интересного разве что сеттинг, не советую
Ведьмак 3 - годная экшн адвенчура с отличным сюжетом и просто заоблачным количеством побочных заданий, каждое из которых это небольшое, интересное приключение, а не квесты в стиле "убей 10 волков". Но мир в игре статичный, исследовать его неинтересно, по сути все интересные места уже любезно отметили на карте, да и геймплейно игра не вот чтобы прорывная. Я бы советовал, если тебе интересен именно упор на сюжет.
RDR2- Офигенный и огромнный открытый мир, с кучей секретов и интересных мест, где постоянно происходят какие то случайные события. Даже обычная прогулка на лошади может оказаться целым приключением с погоней и перестрелками, которое тебе сгенерирует игра случайным событием. Да и в плане игровых механик игра сильно лучше двух представителей выше. Тут тебе и стрельба классная, и встроенный симулятор охоты и рыбалки, и погони на лошадях, и даже можно грабить караваны(!). Но вот в плане сюжета она может не зайти. История достаточно приземленная и неторопливая, долго разгоняется, да ещё и слишком затянутая, каких то особых откровений не стоит ждать. Из всех трёх я бы RDR2 посоветовал больше всего.
Эдуард Шейкин
Лучший ответ
Артур Кудряшов Значит буду ждать осенней распродажи и докидывать 100 лир на rdr, спасибо
RDR 2
Bred Ss
Ну у всех разные вкусы но я бы лучше посоветовал хорайзон ибо сюжет там хороший геймплей тоже можно как в ближнем сражаться так и в дальнем есть увороты как в дарк соулсах а вообще это от тебя зависит тебе может не понравиться да и игру можно просто скачать и не покупать но дело твое,удачи с с выбором
или ведьмак или rdr2, смотря какой мир тебе по душе. дикий запад или же средневековье. и та и та игра классная
аххахахвхв их можно бесплатно скачать
Артур Кудряшов У меня балик Стима на данный момент позволяет, почему бы и нет